Безсовісна кума• 04 марта 2023
Скільки у місяць батько дає коштів на дітей?
Цікавлять родини з середнім доходом, щоб вистачало на елементарне: іжа, одяг, школа/садок, можливо, оплата секції. Цю всю суму поділити на два: скільки дає колишній чоловік/батько дітей?
Чи ви домовились, що обговорюєте витрати по факту ? Наприклад, потрібне взуття: Ви скидаєте посилання/вартість. Ділите цю суму на двох чи чоловік купує сам?
Нафаня Маня• 04 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
А что мне их с боем брать? Когда то звонила, говорят как поступают сумму с его места работы, так и платим! И кстати вот сегодня 1400 это даже не за этот месяц, потому что в феврале не приходило вообще ни копейки
Ответила Николаю (пост 54). Исполнительная ни при чем. Смотрите судебное решение. Алименты удерживают на предприятии с зп. 449 грн -значит, работал не полный месяц. Вообще ничего? Значит, был в отпуске без сохранения зп, либо задерживают выплату зп.
Вилами по воде• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Зачем ей работать, когда она такие деньги получает?))
Ви дійсно рахуєте що працювате не треба?
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Я наоборот ща то чтобы женщина работала. Во первых человек при деле, не лезут дурные мысли в голову. Во вторых не будет клянчить деньги у мужчины на какие-то минимальные расходы.
Володарка мрій• 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Почитала. Як же шкода наших жінок та дітей
Мало того, що матері практично самі займаються дітьми, так ще й на їх утримання мають від так званих «чоловіків» три копійки (
В моей теме написали, что женщина должна сама крепко стоять на ногах и обеспечить себя и ребенка в случае чего))
Вот и получаете, что ожидаете..
Боневтікла• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
50 тысяч на ребенка это немного?)) Да вы шо!)) Вы сделали сегодня мой день!) Спасибо за настроение!))
Я, так понимаю, вы на минималке сидите.
Тогда вам и не стоит детей плодить.
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Я, так понимаю, вы на минималке сидите.
Тогда вам и не стоит детей плодить.
Нет, у меня доходы в месяц в районе сотни. Есть двое детей от разных жен. Каждой ежемесячно даю по пять тысяч. Плюс одежду покупаю на сезон.
Боневтікла• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Ну вы жлоб. Бедные дети......
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Ну вы жлоб. Бедные дети......
Не знаю. Мои дети едят нормально, одеты тоже. А бывших жен, я содержать не собираюсь.
Боневтікла• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
При нынешних ценах на 5 тыс ребенка содержать нормально очень проблематично.
Но ваши бывшие - умнички. Явно на вас и не расчитывают.
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Об этом нужно было думать, когда они писали заявление на развод.
Коко На Страже• 04 марта 2023
Ноль с войной. До войны 300 дол. Для его дохода сумма неадекватная мягко говоря. Сейчас тоже с доходом его все в порядке
Боневтікла• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Так даже мне понятно, что от вас надо бежать сверкая тапками. В чем есть.
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Ну возможно, у меня характер требовательный, люблю во всем порядок и дисциплину. Ненавижу халатность и разгильдяйство.
всемВсёИмного• 04 марта 2023
Ответ дляВареничніца
А новий чоловік вже є у вас?
Ні. І не збираюсь. Бо знову почнеться: прибери, приготуй і ще і гроші зароби сама.
всемВсёИмного• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Правильно, сильная и независимая женщина должна сама деньги зарабатывать.
На себе одну я заробляю. І спокійно б жила.
А ось забезпечувати дитину повинна не тільки мати, а й її батько. Кожного місяця він дає всього 3800, а я витрачаю набагато більше на неї, ще крім цих грошей. Тільки одні її гуртки більше коштують....
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Правильно вiн дав 3800 i Ви дали 3800. Разом це 7600. Дитинi вистачить с головою.
всемВсёИмного• 04 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
А причем тут сколько даёт отец на ребенка?
Я лично не собираюсь быть амебой. Всегда работала и буду работать. Для меня это самореализация моих способностей.
И, да: 50 тыс грн на ребенка - это не так уж и много. Во всяком случае для моего уровня жизни.
50 тис.грн тільки на дитину і це мало? Та що ж це за рівень життя?
Це і приватну школу оплатити можна!
Счастье_же_вот_оно• 04 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Я, так понимаю, вы на минималке сидите.
Тогда вам и не стоит детей плодить.
Вы в реальности тоже такая хамка?))))странно рынки вроде работают, вы на больничном?
хотя с таким воспитанием не стоить к людям выпускать
всемВсёИмного• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Та ви що!
Харчування в школі в день 70грн*22=1540грн
Ще харчування вихідні по 100*8=800грн
І ще за ранок і вечір по 50 хоча б за 22 дні, що буде 1100.
Тобто тільки харчування в місяць: 3500 і це без вкусняшек.
Якщо потрібно купити хоч якийсь одяг чи колготки, то взагалі вийду в астрономічну суму.
Одні колготки на неї 200 грн... А взуття (нога постійно росте) шапки, кофтинки...
І це в нас не брендовий одяг, а щось бюджетне.
А гуртки!
В місяць гуртки в дитини тягнуть: 3200 і це без змагань протягом місяця або купівлі додаткового одягу чи матеріалів для змагань. І сюди ж і басейн, що потрібен для постави дитини.
Тобто в місяць тільки мінімальне харчування і оплата гуртків - потягне 7000...
А мильно-рильні!? Стоматологія!? Лікування!? Взуття!? Одяг!?
......
І це ще тут не закладаю і оплату телефона, інтернету, подарунків на свята.
То про які 7600 іде мова!?
Ще харчування вихідні по 100*8=800грн
А гуртки!
......
То про які 7600 іде мова!?
Смажена полуничка• 04 марта 2023
Не зовсім зрозуміла питання. Це для тих, хто розлучений? Я у шлюбі, нічого не дає. Він ніщеброд, як зараз модно казати. Просто якщо щось вже буде вкрай необхідно купити, то купить.
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Я думаю это враньё, не более.
Знаю мужчину он по 5 тыс евро на ребенка дает.. обеспеченный..
но правду скажет только получатель..
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляАдминко
но правду скажет только получатель..
Давайте скажем правду, что то деньги идут не ребенку.
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
А какой смысл платить 50 штук? Получается он не ребенка содержит, а и его бывшую!)
Может дитя бальными танцами занимается, или большим теннисом (это очень дорого!) или репетиторов валом, школа платная, досуг дорогой, питание дорогое, возят на машине, есть гувернантка... дорогое съемное жилье (20 и более тыс грн) и 50 тыс - это уже так много... у всех свой аппетит..
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
он записан отцом в свидетельстве о рождении или она мать одиночка?
Одиночка...
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляАдминко
Вы слишком много пересмотрели фильмов. Сейчас 90 процентов людей думают чтобы его завтра пожрать.
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Так я ж не статистике говорю, а о своем окружении.. не путайте.
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Вы не в курсе цен.. а тот мужчина медийный и обеспеченный.. и те женщины одеваются в платья от 1тыс уе.. потому на жен там ничего не остается.. Шоры снимайте и чуть больше о жизни надо знать...
1 цены на питание, с витаминами и оплату врачу (не участковому затурканному, а семейному, толковому... )
2 цены на одежду
3 цена жилья (или вы обеспечили детей жильем?)
4 цену на кружки и спорт...
5 цены на отдых (гугл в помощь)
Ну гувернанток (шоб мать отдохнула и вышла из дома не берем, то будет сильно сложно для Вас!) Репетиторов тоже.. не поймете.
Какие витамины надо пить ребенку и сколько они стоят на сегодня? Сколько надо разновидностей?? Гуляли по сайтам с хорошим рейтингом? Узнавали? Думаю нет...
2 цены на одежду
4 цену на кружки и спорт...
5 цены на отдых (гугл в помощь)
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляАдминко
2 цены на одежду
4 цену на кружки и спорт...
5 цены на отдых (гугл в помощь)
2 цены на одежду
4 цену на кружки и спорт...
5 цены на отдых (гугл в помощь)
На гувернанток!)) Бывшим женам!)) Спасибо, вы сделали сегодняшний день!))
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
У вас много жен?? Вы не осмотрительный? зачем так много дублей?