годовасик• 04 марта 2023

Почему многим женщинам так нравится Киану Ривз

В молодости особенно. Вот бесит даже. Очень многие тётки мне это говорили. Что в нем такого. Вот вчера смотрел "Адвокат дьявола " и лицо кривил, не понял, что в нем. Лицо обычное азиатское. Стати нет, не накачан. Что у вас такой вкус. Неужели он лучше, чем накачаный бодибилдер, с хорошим тестостероном. Ну и сравните, Киано и этого культуриста Лазара. Кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів: 562
540 (96.09%) Киану Ривз
22 (3.91%) Лазар Ангелов
Тут как тут• 04 марта 2023
В нього особливий шарм , обожнюю такий типаж
автор годовасик • 04 марта 2023
Обьясните чем вам нравится этот Киано. Вот честно.🥴🤬
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
он классный
и добрый
и юморной
в тик-токе его вижу часто)
и Брюсика) обожаю людей с чувством юмора
Ms. Похвала• 04 марта 2023
Как минимум у него внешность Далеко не отталкивающая, с тем вторым перекачанным не сравним 🤮
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляТут как тут
Ну он ниочем, мне не нравится и бесит. Я намного лучше , но почему то я нравлюсь меньше, хоть и бегают за мной
кураГАЛЯ• 04 марта 2023
Киану обаятельный, с шармом.
Этот второй ваш прост как веник, вообще не зашел.
Вельшановна• 04 марта 2023
А мне Киану очень нравится, и не только внешне он хорош, но и как человек. А ваш любимец - как орангутанг, опасный, дикий и вряд ли умный. Все мы разные и нравится нам разное и это отлично!
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
второй качок без изюминки
Стильная штучка• 04 марта 2023
По перше смаки у всіх різні, кожну жінку навіть якась риса маленька може привабити в чоловікові
Для мене в Кіану загадковість і відсторонена краса, благородство
Той чоловік що ви показали не привабливий, відштовхує, пробачте шо грубо але вигляд бика бидло
Все суб‘єктивно
Кукусики• 04 марта 2023
Знову ви зі своїми качками 🤦‍♀️
Не всім подобаються ці стероїдні антресолі. Змиріться.
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
он классный
и добрый
и юморной
в тик-токе его вижу часто)
Чем добрый? Тело у него плохое, стати нет, лицо азиатское. Чем он именно так нравится. Вчера смотрел с ним фильм, плохо играет и внешне ниочем
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
намного лучше???
думаю до достижений Киану вряд ли дотянете
Булку Дай• 04 марта 2023
тю. а почему он не должен нравиться? на вкус и цвет.....
ваш мне вообще никак.
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Второй вам и не светит, поэтому так и говорите
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляКукусики
Знову ви зі своїми качками 🤦‍♀️
стероїдні антресолі
кураГАЛЯ• 04 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
ваш мне вообще никак.
Он сам и на 4-5 фото качок
Кукусики• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик

Яка обіжуля
Уравнобешенная• 04 марта 2023
Сейчас похож на старого добермана. Но не скандальный персонаж и не пафосный. С хорошей энергетикой.
Ms. Похвала• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Слава богу 😅 мне не первый ни второй не нужен. Муж у меня есть. Вены повылазили и интеллект на лицу у вашего второго 😂
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Киану обаятельный, с шармом.
Ну конечно
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2023
Якось ніколи не обожнювала Кіану, а Лазарь навіть не знаю хто це є.
Якщо що фанати є в кожного хто селебреті але як по мені люди плутають образ з реальною людиною. Це маска котру носить звичайний чоловік, котрий живе жує та вибачте какае. Так як і мільйони інших людей, вся його зірковість це те що він зміг засвітитися в Голівуді та ще й зміг втриматися в акторах. Все
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Киану чем умный?
кураГАЛЯ• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Киану чем умный?
Умом
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляСтильная штучка
Все суб‘єктивно
Вам не нравится красивое тело?
Кукусики• 04 марта 2023
Якщо тут роздають азіатів, то мені, будь ласка, Кері Фукунагу
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
намного лучше???
Какие достижения?
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
ваш мне вообще никак.
А почему должен , да и еще и многим
LIANA171185• 04 марта 2023
Ну нравится мне этот скромный не накачанный мужик.Изюминка в нем есть,шарм,харизма.
А второй...Перебор.Такое ощущение,что он скоро где-то внезапно лопнет)
У каждого свой вкус и свои предпочтения.
Гордая_птичка• 04 марта 2023
Культурист мерзкий. Тупое лицо, не веет сексом вообще, в отличии отКиану Ривз
Кукусики• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Вам не нравится красивое тело?
Воно гарне приблизно, як яловичина в сіточці