годовасик• 04 марта 2023

Почему многим женщинам так нравится Киану Ривз

В молодости особенно. Вот бесит даже. Очень многие тётки мне это говорили. Что в нем такого. Вот вчера смотрел "Адвокат дьявола " и лицо кривил, не понял, что в нем. Лицо обычное азиатское. Стати нет, не накачан. Что у вас такой вкус. Неужели он лучше, чем накачаный бодибилдер, с хорошим тестостероном. Ну и сравните, Киано и этого культуриста Лазара. Кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів: 562
540 (96.09%) Киану Ривз
22 (3.91%) Лазар Ангелов
Марин22• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
я вам за ноги, а вы мне о росте. люди с короткими ногами называются низкожопками.
Среди доярок и трактористов. Люди с короткими ногами называются коротконогими.
бювет_в_обед• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ну это да. Мне тоже подруги мои говорили про некоторых мужчин, я столько не выпью, чтобы с ним трах...ся, он такой страшный
Но, вы-то пьёте! Вам чего переживать? Для вас страшных мужчин не будет.
МастерЮля• 04 марта 2023
У Киану в глазах интеллект! Тупые не возбуждают, а бесят, хоть с идеальным телом. Также и Ричард Гир, не красавец, но интеллект и сексуальность зашкаливают
Плакулька• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Кстати, эйджизм присущ как раз более старшему поколению) Допускаю, что в возрасте как раз Вы)
Майданщица• 04 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не обязательно. Иногда внешне непривлекательный мужчина своей харизмой и умом так зацепит, что внешность совершенно перестает интересовать.
Тааак! Я коли побачила чоловіка однієї своєї знайомої, була дуже здивована. Але це здивування протрималось аж п´ять хвилин)), людина настільки харизматична, добра і розумна, що недоліки зовнішності десь випарувались.
МастерЮля• 04 марта 2023
Ответ дляМарин22
Киану гей?
У Киану есть любимая женщина, совсем не красавица. Но у них давно крепкие отношения
Белая и пушистая• 04 марта 2023
люблю его нежно и на всю жизнь
МастерЮля• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Что для вас обезьяна, какая внешность у вашего мужа и сына, что вы их так называете?
Например, Бельмондо! Не красавец, обезьяна! Но сколько в нем шарма! Я бы выбрала его, а не Ален Делона
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
Так они и не страшные. А есть реально страшные как путин, панин и тд
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
Бельмондо норм еще
Майданщица• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Бельмондо норм еще
А Віктор Авілов?
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я не гей и не пью
МастерЮля• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я вообще не понимаю, когда восхищаются путиным. Оно такое серое, невзрачное, скользкое. Гомункул. А Панин вообще вид алкаша имеет
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляМайданщица
А Віктор Авілов?
Некрасивый конечно
Майданщица• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я не гей и не пью
Може Ви ще просто про це не знаєте? Бо тоді не зрозуміло, чому Вас так укрило.
бювет_в_обед• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я не гей и не пью
Удалено администрацией...
2410diana2410• 04 марта 2023
Я влюблена в Киану всю жизнь
МастерЮля• 04 марта 2023
кстати, у Киану еще приятный тембр голоса
бювет_в_обед• 04 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Ой, ну вы серьезно верите, что мужчина тут будет сидеть создавать тему про голливудских звёзд прошлого века? Какая-то тётенька, ввиду отсутствия секса, на закате лет своих прибухнула и сочиняет теперь.
Любительница• 04 марта 2023
Киану супер, особенно в молодости! Один из немногих актеров, красивых не только внешне, но и внутренне.
злющий я• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Второй вам и не светит, поэтому так и говорите
Нам никто из них не светит . Тема не об этом. Скромность и хорошее воспитание оч украшает людей.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ну он ниочем, мне не нравится и бесит. Я намного лучше , но почему то я нравлюсь меньше, хоть и бегают за мной
Вам до Киану, извините… як до Києва рачки
Мона_Лиса• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Вам не нравится красивое тело?
Понятие ’красивое тело’ у всех разное, это хоть понятно вам? Мне всегда нравились и нравятся сцптильные доыщи. Качки для меня не привлекательны.
бювет_в_обед• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
миссАрфография• 04 марта 2023
Киан кроме внешности ещё и содержательный, и это тоже считывается.
А второй просто качок, каких уйма... с пустым взглядом, ничем не примечательный. Выше верно сказали - как веник)
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Я мужчина и у меня много женщин
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 04 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Сейчас похож на старого добермана. Но не скандальный персонаж и не пафосный. С хорошей энергетикой.
Взагалі чувак закомплексований дуже, асоціальний. Я читала книгу про Беліччі. Там трохи про Кіану є. Чувак мало з ким може нормально спвлкуватися. Але добрий неімовірно. Є щось в ньому.
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ну тут нормально, белучиха обедилась что он ей не дал?? Не все люди могут общаться со всяким сбродом
всегдаДаДа• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Навпаки, вони з ним потоварищувала. Ну типу френд зона. Типу Лео і Кейт