Я только за!• 04 марта 2023
Як вам Меган без косметики?
Знайдіть 10 відмінностей
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2023
Ответ дляСоседушка
Ага, достигла вершин лондонского дна
Интересно, что она будет делать, если разведется с Рыжиком, пожизненно мемуары писать под названием В постели с прЫнцем? Или опять в актрисульки подастся?
Ну я тоже не в восторге от их перспектив и поведения. Детский сад какой-то, оба не работают и жалуются на королевскую семью, благодаря титулам которой они и интересны
Я писала, что она хотела стать принцессой, при совершенно несоответствующим вводным поработала над собой и стала
Соседушка• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Стала не принцессой, а жалкой пародией на неё.
Никакие кератины и отбеливания кожи не сделают из колхозницы леди, увы. Хотя она сильно пыжится.
Кстати, наша Леся Никитюк - тоже тому подтверждение.
Сэло оно и в Африке сэло, никакая одежда, макияж и вращение в ’сливках общества’ не поможет.
И Фреймутиха туда же - рагулиха еще та по жизни, но тоже типа лэдЯ ))) но зато родила свою внебрачную Злату от англичанина. То она считает, что это её автоматом сделало дамой из высшего общества
Соседушка• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так она уже далеко не девочка и мать 2х детей, я лично не много знаю моделей с такими вводными
а до детей у неё была фигура бімба?
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2023
Ответ дляСоседушка
а до детей у неё была фигура бімба?
Не знаю, я не углублялась
Соседушка• 05 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Нормальна гарна жінка. Натуральна. Не така як наші ’ухожені’ мукли, які вважають себе звьоздами колючи все що можна і ставлячи імпланти куди тільки можна
ой. ну зачем среди ночи фото монстров показывать?
как потом нам уснуть?
Пугачиха• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
отак, уже натуральное лицо = блиденька
так она мулатка. вообще то