Я только за!• 04 марта 2023
Як вам Меган без косметики?
Знайдіть 10 відмінностей
Дама с заначкой• 04 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Извините, но спорт ей не помог. Фигура у нее не очень
Ниче. Поднакопит и липосакцию сделает
ПочтальЁнша• 04 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ну, раз ру. То там только правда
А где по-вашему только правда? На наших? Или американских?))
Я только за!
• 04 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Так вы спасибо должны сказать) зато рот сам зашился.
Отощает же бедняжка
Братья Капли• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
А лавка в чому винна?
Ви шо не знаете,шо они теперь Скамейкины? Они эту книгу всем пристроить пытались, как и чепчики.
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Так я и радуюсь)
Я только за!
• 04 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Прям майн кампф.
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
А в мене до вас є. Так що там в дзеркалі?
А на каком основании Вы мне задаете этот вопрос?
Дама с заначкой• 04 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Только на ру. Исключительно
Братья Капли• 04 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ниче. Поднакопит и липосакцию сделает
Она сама по себе не особо складная. Роды ей шарму не добавили.
Я только за!
• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
А на каком основании Вы обгадили советчиц?
Дама с заначкой• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Так я и радуюсь)
Пардон. Не сразу распознала радость
Дама с заначкой• 04 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Я за нее точно не волнуюсь) все решит. Она никакими заботами не обременена. А с деньгами они вопросы решают шустро
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
А почему Вы мне этот вопрос задали?
ПочтальЁнша• 04 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Только на ру. Исключительно
Нет исключений. Все сми одинаково врут и хайпят
Я только за!
• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
А почему Вы мне этот вопрос задали?
Вы хотите об этом поговорить?
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Отощает же бедняжка
Вы угрожаете моему здоровью и переходите на личности
Братья Капли• 04 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Вы думаете, что она ребра удалит, чтоб фигуру вылепить? У нее нет талии.
Я только за!
• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Это не я, а форум. Вы, кажется сказали, что после фото некоторых советчиц у вас пропадает аппетит. Поэтому получите ответный за оскробление советчиц.
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Так Вам это только кажется?
Я только за!
• 04 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
Фигура яблоко. И не будет.
В моїй хаті моя правда• 04 марта 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Поддерживаю! Что на первом фото, что на втором - старуха Шаполкяк в гриме и без.
Я все думаю на кого вона мені схожа)) дякую
Галябалована• 04 марта 2023
Нормальна гарна жінка. Натуральна. Не така як наші ’ухожені’ мукли, які вважають себе звьоздами колючи все що можна і ставлячи імпланти куди тільки можна
Я только за!
• 04 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Капець.
Соседушка• 05 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Они там все красотки)
Ну Кейт вне конкуренции. Хотя она мне всегда выглядела старше своего возраста.
А Меган обычная выскочка, сумевшая заарканить подкаблучника и влезшая в королевскую семью, чтобы всех их обсирать ради собственного пиара. И разосравшая двух родных братьев.
На фото без макияжа обычная тётка, как будто пытающаяся заплакать...
Соседушка• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне она очень нравится именно своей внешностью и целеустремленностью, она яркий пример того что каждая женщина может стать красоткой, если вложится в себя (а до Гарри она сама зарабатывала) и не будет лениться. Кератин на кучерявые волосы, массаж лица, отбеливающие процедуры, спорт и вуаля имеем принцессу
Ага, достигла вершин лондонского дна
Интересно, что она будет делать, если разведется с Рыжиком, пожизненно мемуары писать под названием В постели с прЫнцем? Или опять в актрисульки подастся?