Я только за!• 04 марта 2023

Як вам Меган без косметики?

Знайдіть 10 відмінностей
ПочтальЁнша• 04 марта 2023
Они там все красотки)

Ашотакоя• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Ну кажуть що пластику вона робила -носик
Може і робила, але це не так коли дивишся і людей який навіть знаєш не можеш зрозуміть вона чи ні, бо всі на одне лице.
КаРаКаТиЦа• 04 марта 2023
Мне она очень нравится именно своей внешностью и целеустремленностью, она яркий пример того что каждая женщина может стать красоткой, если вложится в себя (а до Гарри она сама зарабатывала) и не будет лениться. Кератин на кучерявые волосы, массаж лица, отбеливающие процедуры, спорт и вуаля имеем принцессу
автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Они там все красотки)
кейт ще нічого. А інші - так. Зате натуральні
автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Они там все красотки)
Середнє фото зліва схожана свою прабабусю. А в Беатріс очі Вікторії
Потужна махіна• 04 марта 2023
А кто проствятит меня, что там за скандалы интриги, расследования? Я просто не слежу за жизнью монархов.
автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Вам з якого століття почати?
Потужна махіна• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Вам з якого століття почати?
Да вот с Меган)
Потужна махіна• 04 марта 2023
Знаю была актриса, вышла за Гарри и что там дальше не срослось?)

Непогодка• 04 марта 2023
Чудова! І там і там
мегамоСГ• 04 марта 2023
Так и думала, что на мою соседку похожа. В гриме точно похожа. И без грима тоже
автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
а кажете не знаєте.
Потужна махіна• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
а кажете не знаєте.
Ну так я без подробностей. тут часто темы что ’Такая сякая сбежала из дворца’)) Я не в теме что у них там за разборки и главное зачем)?
Вечно недо...• 04 марта 2023
Удалено администрацией...
автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ніхто нічого не знає точно. наче дві герцогіні не змогли поділити колготки дочки кейт. І понеслося.
автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
ну в ж потім в дзеркало дивитесь щоб поліпшити апетит?
Потужна махіна• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Та вы шо?
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Не, иду голодная спать
автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Не, иду голодная спать
Що, в дзекралі не краще?

автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Та вы шо?
Угу.
Потужна махіна• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Угу.
Вот это страсти... Интересно, они там на самом деле воюют или это все пиар ход? Хотя, женщины без войнушек не могу, даже леди) А английский и американский менталитет очень разный)
Мамин тріль• 04 марта 2023
А для чого вам моя думка про неї? От просто цікаво? Вас часто об..рають, що вам теж хочеться це робити?
Аннуитет• 04 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Они там все красотки)
Ну не надо! Катька норм
автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
О, я вас чекала. Ви хочете про це поговорити?
Добре. Що вас підштовхнуло до такої думки?
Братья Капли• 04 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Гарна. Все своє. Схожа на себе, а не качку.
Она лицо подкроила.
автор Я только за! • 04 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
війна справжня. Кейт і Вільям ненавидять Мег і обідилися на Гаррі. Навіть на заходах тримаються один від одного подалі
Тишком нишком• 04 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Они там все красотки)
Надеюсь, что Вы пошутили.
Братья Капли• 04 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Извините, но спорт ей не помог. Фигура у нее не очень
Мамин тріль• 04 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Ну якщо чекали, то можна було б відповідь написати, а потім питати
Братья Капли• 04 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Та вы шо?
Та ладно. А обида Гаррика,шо его мама не первым родила, а вторым на запчасти для Вилика уже не в счет?