pumadinika• 04 марта 2023

У Байдена-рак

Перед приїздом до нас, йому вирізали злоякісну пухлину, пишуть, що прогнози не погані https://zn.ua/ukr/usa/u-bajdena-rak-shkiri-vin-per...
Чашечка кофе• 04 марта 2023
Хай живе до 100
автор pumadinika • 04 марта 2023
Хай буде здоровий ,бо Трампа нам не треба.
ElenaMari• 04 марта 2023
У нас уймо народа с раком, у которых денег на операцию и лечение нет(
автор pumadinika • 04 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Ой не кажіть,моя свикруня ще 5 років дочовгала після операції онко .а давали 2 дня
Kuziapetrovna• 04 марта 2023
Этот вид рака кожи не агрессивный. Будет жить долго и умрет от другой причины.
Pole• 04 марта 2023
Ото свято для русні((
Напевно вже понаписували коментарів...
ViktoryjaG• 04 марта 2023
Та блин. У него жеж до выборов тоже был, тоже оперировали.
Zelenkа• 04 марта 2023
Хай дід скрипить ще двісті років, разом із ним нам ще відмічати крах рососії
YN8678• 04 марта 2023
Он уже полностью здоров
Чашечка кофе• 04 марта 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Плюс у Байдена регулярні медичні обстеження, тому діагностика була дуже рання
ViktoryjaG• 04 марта 2023
Это его путлер своим заразил по телефону.
Ива Купальская• 04 марта 2023
У Байдена уже была онкология ранее. Финансы при их уровне медицины и правда решают. Рак кожи не только у него, но и у Хью Джекмена - поддерживаются, обследуются и живут.
автор pumadinika • 04 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Так,їх перевіряють на пригодність посаді,психіку і загальний стан організму постійно-така процедура.
Zelenkа• 04 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
ViktoryjaG• 04 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
ebbi• 04 марта 2023
почалося
Tekila_• 04 марта 2023
Как происходит в нормальной, цивилизованной стране, где не скрывают состояние здоровья президента. А не как в россии его трусливым паранойиком пуйлом.
LLuthien• 04 марта 2023
Надеюсь.что учитывая возраст и мед уход,можно остановить эту болезнь у него.Желаю ему очень долгой жизни.
Наталья557• 04 марта 2023
Этот вид рака кожи ни о чем. Кстати, сейчас после операции он уже относится к абсолютно здоровым людям и ему ничего не угрожает.
Zelenkа• 04 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
Ну нарешті дібрались до літери в ніку, я аж видихнула. Отак рашистки і проявляються, ти, до речі, пишеш мовою окупанта.
vik72• 04 марта 2023
Жаль, що не у путина.
ZhukOlena• 04 марта 2023
Здоров´я американському діду і світлого розуму
Мушля51• 04 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ржу з вашої фрази))
tetnes• 04 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Моя мама в 80-х ледь спасла мою бабаусю. В Краснодарському краю ії відправили помирати. Мама привезла до Харкова, бабусю прооперували і вона прожила ще 20 років.
tetnes• 04 марта 2023
Ответ дляTekila_
и чемоданом)
Argesha• 04 марта 2023
Так чогось бісить оцеє ’дід’. Так і хочеться спитати: ти дійсно впевнена, що ти його онучка?
У нас дехто як з аулу забутого - не звикли поважати ані себе, ані оточуючих.
Взагалі це чоловік. Немолодий, але чоловік. І життя його ще буде довгим, і той діагноз - то взагалі не вирок як такий, а в його випадку тим більше ні про що.
Лушпаечка• 04 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Шкода,що пуйла не перевіряють на пригодність посаді, тварь таку
SlawaUkraine• 04 марта 2023
Старики политики ,актеры с милионами денег живут обычно долго .вот сколько мы ждали что пу сдохнет? лет 10 уже и ни как .его наверное уже милиарды раз отправили люди в ад мысленно....а ведь говорили мысль материализуется