Ниф_ниф• 04 марта 2023

Как поступить с покупателем?

Договорились о встрече на пн, но время еще не обсуждали, только ориентировочно. Я передумала продавать вещь. Объявления везде удалила, писать ей боюсь, мне очень неудобно, заблокировать ее как-то по детски будет.
Язвочка• 04 марта 2023
Тю.так і скажіть.це по людськи
julia-678c• 04 марта 2023
Напишите что вещь уже не продаётся, извинитесь да и все
Цукрові вишні• 04 марта 2023
Напишіть інший покупець заплатив більше і забрав
Лика-прилипка• 04 марта 2023
Напишіть якомога раніше, що «вибачте, обставини змінилися і я не можу продати річ», щоб людина не планувала зустріч та не розраховувала ні річ.
Дідова баба• 04 марта 2023
Напишіть, що у вас форсмажор і ви не зможете приїхати на зустріч. Пояснювати нічого не треба, але попередити - обов´язково
Продавец овец• 04 марта 2023
Пишете что передумали продавать, извините за потраченное время. Все.
Отжигающая• 04 марта 2023
Що за дитсадок? Так і напишіть, що плани змінилися, вибачте, відміняємо.
Продавец овец• 04 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ми майже синхронно про одне і теж. Чому просто не сказати правду і все? Не треба нічого накручувати, видумуввти, брехати. Перехотіла продавати, у своєму праві
Бентливуман• 04 марта 2023
Господи, избавь от таких продавцов... То она продаёт, то передумала. И передумала после того, как пообещала
Продавец овец• 04 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Ну она ж не жениться обещала, нормально передумать. Это не магазин
Усатая полосатая• 04 марта 2023
Цікаво, яка б реакція була на те, що передумав покупець....
Сосиска_Втесте• 04 марта 2023
Не забудьте поблагодарить потенциального покупателя, благодаря ему вы поняли ценность своей вещи
Такая корова нужна самому
Напишите обнаружили дефект
75В• 04 марта 2023
Извинитесь
Скажите, что изменились обстоятельства и не сможете продать ей вещь и снова извинитесь
Дикая Роза• 04 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Ну передумала да и передумала, что здесь такого?
Блакитне небо• 04 марта 2023
Мне просто интересно, а что за корову продаете, что и самому вдруг нужна стала???
Дикая Роза• 04 марта 2023
Напишите, что вынуждены снять с продажи потому что поломалась, выпачкалась или что там подходит вашей вещи
Працівниця року• 04 марта 2023
Скажите правду
Дуболом• 05 марта 2023
Да уж , автор....
Щедрик• 05 марта 2023
автор у меня так было продавала , договорилась о встрече , передумала продавать , покупателю написала правду
автор Ниф_ниф • 05 марта 2023
Она мне сама написала,…после того как удалила я объявления.. расстроенный смайлик прислала, спросила продали ли я… в общем написала чистую правду, хоть по дебильному наверное со стороны выглядит, извинилась и написала что надеюсь она найдёт идеальнее
Жінка з перцем• 05 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
будет обидно.
Жінка з перцем• 05 марта 2023
наберитесь смелости и скажите.
Извините, Я передумала продавать вещь.
Это не долго.
И не страшно.
Жінка з перцем• 05 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
И в чем проблема сейчас?
lenakarp• 05 марта 2023
Напишите что много дефектов есть, поэтому не продаете уже