Сиамская сороконожка• 04 марта 2023
сколько сейчас стоит пролечить кариес?
Кто в последние месяцы лечил зубы в Украине - сколько примерно стоит поставить пломбу на простой не глубокий кариес?
Коллега недавно поведала что отдала 1800грн за совсем небольшой кариес на одном переднем зубе, без анестезии. Мне вот тоже надо к стоматологу, но теперь уже и не знаю)) или это норм цена сейчас?
SectetlyYours• 04 марта 2023
Смотря где
Такой вопрос задаете..
Ну гривен 1500 с анастезией делал в Боярке но не кариес в внешние пломбы 2
Такой вопрос задаете..
Оскорбляю всячески• 04 марта 2023
Влітку в Києві донька лікувала, 900 грн за зуб. Хз скільки зараз, може вже знову подорожчало... Минулого року було 600.
ПоЗиТиВнАя• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Смотря где
Такой вопрос задаете..
У мене до вас делікатне питання).
Ви не можете писати теми чи коментувати під анонімом?)
Вам адміни таку санкцію дали?
Тільки чесно.
Вам адміни таку санкцію дали? Тільки чесно.
SectetlyYours• 04 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У мене до вас делікатне питання).
Вам адміни таку санкцію дали?
Тільки чесно.
Я не могу писать и создавать под анонимом
И люди в моих темах тоже
бибизяна• 04 марта 2023
Лікувала в лютому.1000грн.+анастезія 100грн.Не глибокий карієс був.Але без знеболювального я не можу лікувати.
ПоЗиТиВнАя• 04 марта 2023
Автор, зависит от клиники. В каждой клинике на сайт есть прейскурант. Если вы видите, что указаны цены на коффердам, анти-спид набор и т.д., то готовьтесь, что будет еще плюс 500 грн. к вашему счету.
1500 грн. за передний зуб это норально для средней частной клиники в Киеве. С платным коффердамом, анти-спид набором.
ДлинноНожка• 04 марта 2023
2800 грн отдала за 1 зуб в прошлом месяце, без лечения каналов и удаление нерва, просто кариес
ПоЗиТиВнАя• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
И люди в моих темах тоже
Понятно. Я просто много раз хотела ответить в ваших темах, но из соображений конфиденциальности не могла это сделать.
Ну ладно, раз админы так решили, что ж...
SectetlyYours• 04 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ободрали как липку
ДлинноНожка• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ободрали как липку
Нет, отличная клиника, качественное лечение. Всей семьей там лечимся лет 7 уже. Я раньше тоже была любитель недорого найти, а через пару лет перелечивала несколько зубов. Скупой платит дважды - очень актуально про стоматологические услуги
Поэтому готова заплатить и быть уверенной в качестве.
Тем более автор спрашивал про Украину. Я думаю, что цены в Жмеринке будут сильно отличаться от Киева. Поэтому не очень корректно сравнивать . Считаю, что для хорошей клиники в Киеве- нормальная цена
Лупаю цю скелю• 04 марта 2023
Ребенку сегодня пломбировали постоянный зуб, маленькая дырочка, 1100 грн, Днепр
Пишна молодиця• 05 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что за анти-спид набор?
А у нас макарошки• 05 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
я офигеваю от таких цен. К стоматологу хожу лечить часто, проблемные зубы. 2 недели назад за удаление нерва, пломбировку каналов и наращивание японским фотополимером - 1200
Светка-пипетка• 05 марта 2023
Передний зуб это не лечение кариеса а художественная реставрация называется. Оплачивается дороже. К примеру на единичке маленькая пломба будет стоить дороже чем большая пломба в шестёрке.
Светка-пипетка• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Смотря где
Такой вопрос задаете..
Это и есть кариес.
Светка-пипетка• 05 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Анти СПИД набор это вообще нечто конечно.
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вот и я об этом. Не так давно получила счет после лечения зуба (без удаления нерва) и чуть не упала. Анти СПИД набор плюс коффердам - 500 грн.
Лиса Патрикевна• 05 марта 2023
Цены очень и очень разные, все зависит от клиники, я плачу за данную услугу 2500-2800, это не маленький прайс, но такая цена в моей клинике у моего стоматолога, которой я очень довольна. Как-то хотела сэкономить на удалении нерва, пошла в другую, заплатила в два раза меньше, а потом оказалось, что мне недоудалили нерв, пришлось у своей все переделывать, в итоге влетела по деньгам, можно было сразу идти к своей. Но цена - не показатель, в оксфорд медикал, например, где бешенные цены - качество просто отстой, еще и смешают с грязью, если вы не фифа на вид, ну или мне так не повезло когда-то.
Лиса Патрикевна• 05 марта 2023
Так что ищите лучше не прайс, а толкового врача!! Если у кого-то из знакомых есть рекомендации на практике.
Выручалка• 05 марта 2023
Я уже отдала за 5 Зубов дочери 10000 грн. Но верю, что плачу за качество на два зуба уходит в среднем 3 часа.)
Кривая спроса• 05 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Где лечите,подскажите?
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так если хороший доктор работает в клинике, где за коффердам и набор анти-спид дерут 500 грн, то что делать. Но второй раз подумаю, идти ли в такую клинику, какой бы хороший доктор ни был.
Лиса Патрикевна• 05 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Согласна, это тоже нюанс, нужно учитывать все моменты. Я когда-то удаляла зубы мудрости у хирурга просто замечательного, который работал в 3 клиниках: в одной дешевой при институте с плохими условиями, ощущение антисанитарии, вторая нормальная клиника среднего прайса (туда я и ходила тогда к нему), а третья очень дорогая киевская клиника с бешеным прайсом, он по дням принимал в разных, как хирург. А доктор один и тот же)) Так что нужно учитывать конечно все, искать оптимальный для себя вариант.
Ксерокопия ночи• 05 марта 2023
Автор, Вам правильно выше писали. Ищите доктора, а не клинику. По отзывам. Я каждые полгода ходила к стоматологу, вроде бы хорошему. Жаловалась на боли в деснах. Уже и щетки разные меняла по его рекомендациям, и пасты. А десна все ноют и ноют. Когда последний раз он сказал мне, что это старость и тут ничего не поделаешь - я задумалась. А когда на работе разболелись сильно десна, пила обезболивающее - срочно решила показаться еще одному доктору. В итоге, по рекомендации попала к другому стоматологу, у меня оказался пульпит. И не в одном зубе. Заплатила за один зуб 2650 с лечением каналов. Обл. центр.
Выручалка• 05 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Старость -это конечно смешно. Не слышала, чтобы моя бабушка 93 года жаловалась на зубы.)
Ксерокопия ночи• 05 марта 2023
Ответ дляВыручалка
Мне 51.
А у нас макарошки• 06 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Где лечите,подскажите?
Я лечу у стоматолога, у нее свой кабинет, в центре. Причем, мне подходит только японский фотополимер, он с укреплением, самый дорогой. Мой стоматолог очень порядочный человек и не лупит такие космические цены. К ней с других городов приезжают, работает с одним из лучших техников в Днепре. До войны и ковида постоянно ездила на конференции за границу. Это мало кто делал, потому что дорого обходится поездка, ей интересно и познавательно было. Таких врачей очень мало, толковых и не дерущих цены.