Мини-бикини• 05 февраля 2014
Есть мультя, не моя. Что такое приготовить мужу что-бы согласился купить и мне.
Девоньки, мама купила мультиварку. Не дорогую самую обычную. Оставила мне на недельку, говорит ты разберись что к чему, а потом мы ее заберем. Хочу что-то такое вкусненькое приготовить, что-бы муж тоже мне купил. А то говорит зачем она тебе, а тут как раз возможность появилась что-бы оценил все преимущества мультиварки. Что посоветуете хозяюшки?
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Еда на самом деле немного пресноватая получается в мультиварке, оно и понятно, нет столько масла а ощущения ’зажаристости’. А вот выпечка не опадает, беспроигрышный вариант.
Это смотря как готовить)))))))