Аноним• 08 ноября 2012
Детское термобелье
Просветите неопытную, под комбез Лене мы будем одевать флисовую кофту как положенно, а что же под кофту одевать если х-б майки - футболки нельзя.
Аноним• 08 ноября 2012
Даже если ленне и не требует специальной одежды, термобелье можно и нужно одевать. оно не даст ребенку вспотеть, а в следствии - замерзнуть.
Ответ дляАноним
Только при одном условии, что верхний слой одежды тоже отводит влагу, если же на термобелье натянуть овчину или тот же Ленне, эффекта никакого не будет. Ведь ткань Актив не отводит влагу изнутри. А просто является ветро- и водонепроницаемой.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляsobacura
разве ленне не дышит?
Аноним
• 09 ноября 2012
совсем меня запутали? если я одену футболку потом флиску потом ленне, нормально?