Аноним• 08 ноября 2012

Детское термобелье

Просветите неопытную, под комбез Лене мы будем одевать флисовую кофту как положенно, а что же под кофту одевать если х-б майки - футболки нельзя.
sobacura• 08 ноября 2012
Под Ленне можно одевать что угодно, ткань в Ленне не мембрана, и не требует специальной одежды.

Аноним• 08 ноября 2012
Даже если ленне и не требует специальной одежды, термобелье можно и нужно одевать. оно не даст ребенку вспотеть, а в следствии - замерзнуть.
sobacura• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Только при одном условии, что верхний слой одежды тоже отводит влагу, если же на термобелье натянуть овчину или тот же Ленне, эффекта никакого не будет. Ведь ткань Актив не отводит влагу изнутри. А просто является ветро- и водонепроницаемой.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляsobacura
разве ленне не дышит?
автор Аноним • 09 ноября 2012
совсем меня запутали? если я одену футболку потом флиску потом ленне, нормально?
sobacura• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
разве ленне не дышит?
Дышит мембрана. Там есть микропоры. В Ленне нету ни мембраны ни микропор.
sobacura• 09 ноября 2012
Ответ дляelena_k86
Нормально, если футболка обычная.
Zhanna*• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
разве ленне не дышит?
’дышит’, но этот показатель не на столько высок, чтобы считать актив мембранной тканью.
Zhanna*• 14 ноября 2012
Ответ дляelena_k86
одевайте всё что душе угодно и посчитаете нужным в соответствии с температурой на улице