ВсеЧетко• 05 марта 2023
Отсутствие нормальной эрекции
В общем, познакомилась с мужчиной. Он долго и красиво ухаживал. У нас много общего.
Но когда дело дошло до секса, оказалось, что у него ´не стоит´. Я уже молчу про совсем небольшой размер...
Вопрос: как теперь расстаться, но не озвучивать эту причину...
Жынси_на_флиси• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Эх...да. А я все думала, где подвох. А вот он где
Ищите такого, у которого были длительные отношения. Долго терпеть не каждая сможет.
Света С Приветом• 05 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
что за бред? как это не стоит у пацанчика? а зачем тогда тратить лаве на тебя,цветы ,чтоб просто ухаживать?,не верится,давай подробности как не встал
Это правда, я с таким знакома, всеми лаве и тд компенсирует проблемы в постели, дрочить , нализывать любит , а писюном вые*ть нормально не может
Света С Приветом• 05 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Так и сказать, импотент не интересен.
Я так говорила в лицо , на что человек ответил что это только со мной так, хотя и дураку ясно что агрегат у него явно не рабочий
Света С Приветом• 05 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Закомплексованый мудак, хотел себе доказать , что проблема не в нем. Такие не принимают себя, думают, что женщина во всем виновата. Как правило описывают какие они великие любовники, фото просят или свое сбрасывают,очень любят куни, т.к. ничего другого не могут предложить.
1000%
Ответ дляНа морозе
А смысл ? Если в возрасте чуть за 40 у мужика уже не стоит, то дальше будет только хуже. И автору придётся каждый раз тратить кучу времени и усилий, чтобы хоть как - то поднять тот вялый стручок ? Ну один раз, ну два, но это же быстро надоест. Если уж мужчина знал о своей проблеме надо было хоть виагру выпить.
Підтримую
Бесбардак• 05 марта 2023
Расскажите как долго он ухаживал и в чём красота ухаживаний была?
Не верится, что всё ради поднятия самооценки.
ВсеЧетко
• 05 марта 2023
Ответ дляБесбардак
4 месяца. Поездки, цветы, разные сюрпризы. Мы за границей познакомились
Як_наготую...• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ну да, нанести психологическую травму человеку
господи
когда наши бабы перестанут носится с импотентами. вот так потом мужики и думают, что у них все прекрасно, а виновата она - они сами все думают как не нанести травму, а то что мужика не парит что у него вялый - так это ничего. Она что слепой по вашему или тупой?
как про женщин так - фригидная, плохо выглядит, сосет, и тп, поэтому и не стоит.
баба - ой у него будет психологическая травма

Бесбардак• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Вы с ним еще будете планировать встречи?
Местные пишут, что импотент и нужно бежать.
А ваш выбор какой?
ВсеЧетко
• 05 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
господи

Да, возможно, вы правы. Но это выбор человека - не париться... Мне хотелось бы сделать выбор в пользу как можно более гармоничного разрешения ситуации....
ВсеЧетко
• 05 марта 2023
Ответ дляБесбардак
А ваш выбор какой?
Нет, не планирую тратить его и свое время дальше. Жалею, что раньше не поняла этого. Я моложе и мне важен секс...
Бесбардак• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
А сколько вам лет?
ВсеЧетко
• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
А как вы определили небольшой размер если эрекции нет
Нет нормальной эрекции, а не совсем её нет.
Ну, как по мне, это очевидно, что бОльшим он не будет
ВсеЧетко
• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Член увеличивается во много раз поэтому непонятно как вы оценили размер без эрекции
Намекаете, что нужно дать второй шанс?)