ВсеЧетко• 05 марта 2023

Отсутствие нормальной эрекции

В общем, познакомилась с мужчиной. Он долго и красиво ухаживал. У нас много общего.

Но когда дело дошло до секса, оказалось, что у него ´не стоит´. Я уже молчу про совсем небольшой размер...

Вопрос: как теперь расстаться, но не озвучивать эту причину...
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2023
Вчора, в подібній темі, рекомендували написати ´зустрінемся коли виросте´

Вам телефонограмма• 05 марта 2023
А почему не озвучивать? Он может подумать что причина в вас, не встал именно на вас, а так у него всегда было все хорошо.
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не бачила таку тему 😁🙈
парИла я парИла• 05 марта 2023
что за бред? как это не стоит у пацанчика? а зачем тогда тратить лаве на тебя,цветы ,чтоб просто ухаживать?,не верится,давай подробности как не встал
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Судя по всему, это не первый раз. Я спросила, что не так, может разволновался. Говорит: ну возраст. Ему немного за 40
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Не у пацанчика. Уже за 40.

Но перед этим такооое рассказывал про секс. А в итоге просто вялый и все
Вам телефонограмма• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Автор, сворачивайте общение, если вы рассчитывали на секс.
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Естественно. Вопрос как.
Рву и мечу• 05 марта 2023
Автор, а помочь парню пытались? Отсоснуть, отлизнуть и т.д.

автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Еще как пыталась
Вам телефонограмма• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Естественно. Вопрос как.
Так и сказать, импотент не интересен.
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Так и сказать, импотент не интересен.
Ну да, нанести психологическую травму человеку
Все буде• 05 марта 2023
А я скажу, что все может быть. У меня был такой, что 32 и не стоит. И был еще один 40 и тоже не стояло. Но там во втором случае куча баб было, так что может уже ресурс исчерпан. Он сказал, что у него давно уже так. Надо возбуждать и он там 40 минут будет тереться...ну мне это вообще не подходит. Но там и другие вопросы были, потому я просто нашла другого. Комплексы вешать человеку не хочется, но если вам категорически не подходит, то я б сказала, что глубоких чувств пока не возникло к нему и не хотите тратить его время
Вам телефонограмма• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Не смешите. Какого обезнадеживать женщину, если заведомо известно, что боец не встанет? А вас он не травмировал своим висяком?
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Вот здесь похоже про ´кучу баб´ либо так рассказывает. Уже не верю словам его....

И так и было. Просто терся в одной позе пока не закончил. Это капец...
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Да, понимаю, о чем вы. Но это уже другой вопрос: какого он себя так вел... как альфа-самец 🙈
Вам телефонограмма• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Закомплексованый мудак, хотел себе доказать , что проблема не в нем. Такие не принимают себя, думают, что женщина во всем виновата. Как правило описывают какие они великие любовники, фото просят или свое сбрасывают,очень любят куни, т.к. ничего другого не могут предложить.
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Похоже на то... В общем, вообще не ожидала, что будет проблема именно в этом
На морозе• 05 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
А смысл ? Если в возрасте чуть за 40 у мужика уже не стоит, то дальше будет только хуже. И автору придётся каждый раз тратить кучу времени и усилий, чтобы хоть как - то поднять тот вялый стручок ? Ну один раз, ну два, но это же быстро надоест. Если уж мужчина знал о своей проблеме надо было хоть виагру выпить.

На морозе• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Скажите, что вы недостойны его. Он для вас слишком хорош. Вы не сможете быть с ним вместе. всё.
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Вот именно! Первый раз я подумала, что волнение, но на утро тоже самое!!!
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Да, буду обдумывать разные варианты... спасибо
На морозе• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко

Ну может и было много баб, а значит какие - то хронические инфекции, воспаления, простатит. И как результат - импотенция. Куча баба не проходят для здоровья бесследно.
Бесбардак• 05 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Проходят, проходят.
На морозе• 05 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Проходят, проходят.
Ну да, главное себя в этом убеждать
Бесбардак• 05 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Ну да, главное себя в этом убеждать
Вы не представляете сколько мужиков которые перегуляли в молодости завели семьи. Всё у них нормально.
Женам они правду не рассказывают, естественно.
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Но действительно вопрос, что он не мог об этом не знать. Потому что если бы первый раз такое, то он бы удивился или как-то по-другому отреагировал
Жынси_на_флиси• 05 марта 2023
Нет чувств к тебе, ничего не могу поделать
Жынси_на_флиси• 05 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Потешить свое самолюбие. Рассказывал, смотрел на вашу реакцию, и ему это приносило удовольствие.
Красиво ухаживать натренировался, так как скорее всего женщин реально было много, и все вот так сливались из-за вялого.
автор ВсеЧетко • 05 марта 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Эх...да. А я все думала, где подвох. А вот он где