Фуліганка• 05 марта 2023
Что первое вы купите по возвращении в Украину?
Я минеральную воду нашу и бумажную книгу на украинском языке.
Затем, добравшись, закажем роллы.
Фуліганка
• 05 марта 2023
Ответ дляРассказница
А вы где, что там нет минералки и роллов?
Поляны Квасовой нет, боржоми тоже. Есть просто газированная вода.
Фуліганка
• 05 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Когда планируете эти знаменательные покупки и поездки?
Скоро.
Фуліганка
• 05 марта 2023
Ответ дляРассказница
в супермаркете один вид, грустно уставший
Фуліганка
• 05 марта 2023
Ответ дляЛгин
Ничего, продукты в Европе намного качественней
В Украине тоже есть качественные продукты.
Бла бла бла• 05 марта 2023
Мне муж к приезду купил квашенную капусту и помидоры.
Да, заказали ролы из Эгерзунда.
Фуліганка
• 05 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Да, заказали ролы из Эгерзунда.
Да, потом маринованные овощи, корейскую морковку.
Скумбрию.
дамаАмстердама• 05 марта 2023
Не выезжала, ем наше сало с чесноком, пью минералочку, ем селедочку
Губной рояль• 05 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Роллы! В ЕС очень дорого. Ряженка еще.
роллы в Португалии вкусные и недорогие- знакомые хвалили))
ЧорноброваЯ• 05 марта 2023
Подушки нові і ковдру 😂. А ще свічки соєві, килим доньці в кімнату, туалетний столик і величезне дзеркало. Чогось тягнула до війни, а зараз куди тягнути... А з дрібниць: донька підліток планує ’нормальну’ піцу та суші😂. Знаємо, де дуже смачні і свіжі завжди, то замовимо за традицією)
Фуліганка
• 05 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Дома у себя, да?)
Бабайко• 05 марта 2023
Скільки разів не поверталася додому - оселедець, чорний хліб.
Це найперше
ШанельКуКу• 05 марта 2023
Ответ дляЛгин
🤣 Украина как бы тоже Европа. Если вы имеете ввиду Италию Испанию польшу, то в любом сильпо валом продуктов из этих стран.
Тирамісу на терасі• 05 марта 2023
Ответ дляЛгин
Да, но хочется привычных вкусов. Вот люблю я определённую марку украинского майонеза и никакой европейский мне его не может заменить. Заказала из Украины доставку
Оскорбляю всячески• 05 марта 2023
Не знаю, что в Украине может быть лучше... Ну черный хлеб, разве что.
Почемучка• 05 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Я в другой стране ЕС. У нас 50 евро на двоих с напитками. Если что, то нам продукты на двоих 70 евро в неделю обходяться. Для нас такой поход это дорого.
ШанельКуКу• 05 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А можете привести пример, чего нет в Украине или не такое вкусное?
Бабайко• 05 марта 2023
Ответ дляЛгин
Давайте конкретно приклади.
Любящая болтать• 05 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Торчин европейский ?
Тирамісу на терасі• 05 марта 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Торчин европейский ?
Королевский классический 67 процентов. Или Олис классический. С другими мне оливье - не оливье.