Чтоб больше не докупать ничего.
Дилема у нас.
Вроде и шкаф/кровать/жалюзи/посудомойку и можно ставить, но это ++++ расходы,жалко, по сути деньги на ветер.
С другой стороны может просто б/у диван ещё поставить и хватит, остальное захотят-докупят.пригород Киева.
Или сдавать посуточно за те же 650-750 грн в сутки?(тогда реально только кровать сложить и какой-то матрас взять)
Дилема у нас.
Копирайторша• 05 марта 2023
Я в шоке 9000 пригород? Я за 9500+ комуналка сдаю шикарную однушку 10мин пешком метро Левобережная, с мебелью техникой в новострое:-) Вы ничего не путаете? В Киеве вырасти цены?
Дуболом• 05 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
Здавайте як квартиру без меблів. Є такі, що зі своїми заїжджають. Але це якщо плануєте на довгий строк, хоча б кілька років, інакше нецікаво.
За ціну не скажу, зараз не орієнтуюсь.
Тут момент - со своей мебелью заезжают семьи. А тут студия. Какой семье нужна студия? А одиночки со своим диванами редко переезжают.
Ответ дляstarlink
Мне говорили на днях, что можно договориться с женщиной тут которая убирает подъезд, чтоб за 100 грн она убирала после сьемщиков.по сути пол помыть, мусор выкинуть и белье перестелить
а стирать, сушить белье, вынести мусор, вымыть посуду. и так, чтобы не было следов предыдущих жильцов - волос, пятен или чего похлеще
Просто каралева• 05 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не пойму, почему все пишут, что дорого. Я сдаю в Днепре двушку, ремота нет такого как у автора, чисто, номально, ремонт 2010 года примерно. Не центр города, за 7 т. Квартиры получше и поближе к центру еще дороже. А тут Киев пригород, 9 и дорого
Тому що зараз в Києві можна орендувати за 7-9 тис в стані не гіршому, ніж у автора, з усіма меблями і технікою, біля метро.
Плюс період відключення електрики показав, що в передмісті з цим ситуація була суттєво гіршою, ніж у Києві.
Просто каралева• 05 марта 2023
Ответ дляАдминко
Даже в небольшом городе кому-то может понадобиться
’Комусь’, ’колись’ - можливо. Але ж автор, певно, мріє про 700 грн кожної доби, а не раз на місяць
Просто каралева• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Так шкаф при входе есть.
Но матрас нужно купить конечно
дуже зручно у ньому труси зберігати ...
чомусь завжди думала, що шафа при вході для верхнього одягу
Ответ дляАэринн
Не, ну да конечно.
Хотя сколько я ни снимала посуточно, то я б не сказала, что люди парятся за уборку если честно. Как для меня везде не оч было
Ответ дляКопирайторша
Ну я скажу так,что перед войной она могла за 11 уйти, но мы тогда передумали сдавать (но тогда у нас еще диван стоял,кровать и 2 телека)
Джавеліна• 05 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
просто цікаво, хто, як часто і навіщо зараз орендує подобово за 700 грн в передмісті?
Не знаю как сейчас , до войны спрос превышал предложение. К нам родственники приезжали, пыталась найти поблизости снять квартиру посуточно все было занято.
Жили в Крюковщине
Жабры жабы• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
А ванна, унітаз, кухня і т.д?
Просто каралева• 05 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Жили в Крюковщине
ми ж про зараз, а не що було у стародавні часи
тоді була бізнес активність, ’погуляти на вихідні’ їздили в Київ, а зараз хто і навіщо орендує далеко від транспорту, якщо у місті за цю ціну пропозицій вистачає?
Джавеліна• 05 марта 2023
Ответ дляТримбулька
Для пригорода Киева в таком состоянии у вас вряд ли киото снимет. Сейчас однушка в Киеве с таким же ремонтом стоит 8-10 тыс
Вы знаете кому что надо кому и пригород. Я мониторю сейчас таунхаусы, хочу сдать. Так те что по 35 т стоят месяцами. Те что по 30 т уже все сдано.
Тримбулька• 05 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Вы конечно сравнили
Дуболом• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Это не студия.
Это кухня/студия +отдельно спальня
Тем более. Очень странная планировка - две комнаты и всегод одна дверь в туалете. На любителя, если честно. У вас просто очень сужен круг потенциальных клиентов. Но все реально. На любой поезд есть свой пассажир. Я бы сдавала помесячно. Посуточно слишком геморройно.
Бывшая блондинка• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Может реально посуточно , так в месяц мин должно выйти 14к. Даже если 20 дней сдавать.
Вам ее убьют
И если за 9 сдадите убьют .
Чем дороже сдадите , тем больше шанс на адекватных людей .
Лучше купите остальное и сдавайте дороже
И если за 9 сдадите убьют .
Бывшая блондинка• 05 марта 2023
Ответ дляТримбулька
Нет такого
Чтоб новострой с первой сдачей и за 10
Ответ дляstarlink
Это ж надо постоянно убирать , встречать и провожать заселенных
Тоесть замути лишние 5 тысяч вы или уборщицу нанимаете или сами это все делаете
Плюс износ сильнее будет
Ответ дляstarlink
Ну да, цены растут.
На покупку так вообще сумашедшими темпами.
Посуточно тоже 100%.
А вот помесячно не знаю как может быть
Посуточно тоже 100%.
А вот помесячно не знаю как может быть
Ну не знаю что сказать
Мы сдаём 2 квартиры, одна на Печерске 2 к с мебелью и техникой (посудомойка есть тоже) за 12000
На Борщаговке не фонтан 1 к за 5500
Бывшая блондинка• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
За 100 грн ?
Это прикол ?
Это стоит от 500
Это прикол ?
Это стоит от 500
Единорог_помог• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Да, так это стандартная такса.
Я спрашивала других людей,кто посуточно сдаёт.
Ну відніміть від своїх умовних 14 тис (при умові, що у вас завжди аншлаг) ще 3000 за прибирання. Плюс розвідники, плюс прання і сушіння. Де вигода?
Одноклассница• 05 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
За 100 грн ?
Это прикол ?
Это стоит от 500
Это прикол ?
Это стоит от 500
Я даже не стала комментировать. Убрать квартиру и перестелить постель за 100 грн. Какая-то параллельная реальность.