starlink• 05 марта 2023

Можно ли в таком состоянии сдать квартиру? В районе 9000?

Чтоб больше не докупать ничего.
Дилема у нас.
Вроде и шкаф/кровать/жалюзи/посудомойку и можно ставить, но это ++++ расходы,жалко, по сути деньги на ветер.
С другой стороны может просто б/у диван ещё поставить и хватит, остальное захотят-докупят.пригород Киева.
Или сдавать посуточно за те же 650-750 грн в сутки?(тогда реально только кровать сложить и какой-то матрас взять)
Единорог_помог• 05 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Я даже не стала комментировать. Убрать квартиру и перестелить постель за 100 грн. Какая-то параллельная реальность.
Ну це ж не генеральне прибирання. А як покоївка у готелі. На годину часу.

Хочу барабульки• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну да, цены растут.
На покупку так вообще сумашедшими темпами.
Посуточно тоже 100%.
А вот помесячно не знаю как может быть
Практично без меблів? Ремонт не закінчений? Я б за 9000 не знімала.
Не буду• 05 марта 2023
Автор, я бы шторы / жалюзи повесила однозначно. Иначе квартиранты сами насверлят дырок в стене или оконной раме и неизвестно, как они это сделают.
100pudov• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну да, цены растут.
Посуточно тоже 100%.
А вот помесячно не знаю как может быть
посуточно это большой гемор:встречать, провожать,убирать.
привезите спальное место и выставляйте за 9тыс.
шкаф тоже поищете в процессе.
100pudov• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Шкаф есть при входе, но не большой.
вот к вашему шкафу можно докупить вешалку нержавейка на колёсиках и комод.
пусть царюють.
Дама с собачкой• 05 марта 2023
Ох эти стены-пылесборники...
Леплю из пластилина• 05 марта 2023
без штор как минимум странно...кровать еще может быть своя, в теории, но вряд ли кто то возит шторы с собой.

Леплю из пластилина• 05 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Я в шоке 9000 пригород? Я за 9500+ комуналка сдаю шикарную однушку 10мин пешком метро Левобережная, с мебелью техникой в новострое:-) Вы ничего не путаете? В Киеве вырасти цены?
не знаю как Киев, например во Львове ниже 15тыс ничего нормального нет
Там_все_размывчато• 05 марта 2023
Ответ дляberil_он
а такую можно?
Кнопус• 05 марта 2023
У вас откровенно бюджетный ремонт а-ля нулевые, ставьте чуть ниже цену, но с дополнительной мебелью
автор starlink • 05 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
За 100 грн ?
Это прикол ?
Это стоит от 500
От 500 это другая уборка.
автор starlink • 05 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Да, так и есть. Если приходят каждый день и такой тип уборки,это как в отеле.только в отелях еще дешевле им платят за комнату
автор starlink • 05 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кому она нужна посуточно в пригороде? Это же не 100м до метро
Для пар.
У многих авто
автор starlink • 05 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
ми ж про зараз, а не що було у стародавні часи
тоді була бізнес активність, ’погуляти на вихідні’ їздили в Київ, а зараз хто і навіщо орендує далеко від транспорту, якщо у місті за цю ціну пропозицій вистачає?
В киеве намного дороже симпатичные квартиры.мало того,что дорого, еще часто нет в наличии
автор starlink • 05 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
’Комусь’, ’колись’ - можливо. Але ж автор, певно, мріє про 700 грн кожної доби, а не раз на місяць
Ну вот попробуйте вечером снять квартиру-все занято.
Одяг та сумки• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну мы в соседнем доме живем,а на этаже друзья почти все .
Мне говорили, что можно по 100-150 платить женщина и она будет полы мыть, мусор убирать и перезастелять белье
и что вы выграете? а если вынесут мебель-побьют подбуханные( У вас ищвините нет интерьера бля’дского))) кровати большой - телека. Музончик чтоб был. И соседям может быстро надоеть вот это хождение разного контингента. Если конечно времени уйма свободного то вперед. Но я просчитала что не выыгодно это все( мороки куча, а на выходе +1/2 тыс. сдаю так людям-живут все ок. + закупи полотенца/постель не дешовку. А то что звонить будут и ночью мы выезжаем или свободно у вас? это нервы нужы. Прям за 100-150грн все бросит и прибежит женщина. Еще найти такую нужно. Если что пишите пост потом как вам все удалось)
Уси-пуськи• 05 марта 2023
4 тыщ максимум
автор starlink • 05 марта 2023
Ответ дляУси-пуськи
4 тыщ максимум
Та не гоните)
У нас в доме смарты по 20квадратов сдают по 5500)
Джавеліна• 05 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Вам ее убьют
И если за 9 сдадите убьют .
Чем дороже сдадите , тем больше шанс на адекватных людей .
Лучше купите остальное и сдавайте дороже
У меня было 5 квартирантов за 10 лет, никто не убил квартиру, а родственники за 4 месяца убили таунхаус с новым ремонтом и новой мебелью

Елена-ленуся• 05 марта 2023
Автор обязательно : шкаф, кровать , подушки , одеяла , утюг с глад доской, телевизор - если посуточно . Она очень пустая . Помесячно : кровать и шкафы 200% надо и тв
Елена-ленуся• 05 марта 2023
Ответ дляberil_он
а такую можно?
Фу жесть 😬
Елена-ленуся• 05 марта 2023
Автор, квартира хорошая , светлая, просто отличная. Надо жалюзи еще или шторы .
автор starlink • 05 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Как думаете посуточно или помесячно лучше?
Все возможно• 05 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Это пригород Днепра
У вас там в Днепре сосредоточены госпитали, куда свозят раненных, так что заработать можно хорошо на аренде, а на посуточной темболее. По типу, как на западной на беженцах зарабатывали
Елена-ленуся• 05 марта 2023
Ответ дляУси-пуськи
4 тыщ максимум
Какие 4000? 9000 как раз нормально
Вкуси мене• 05 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Лишь бы написать
Елена-ленуся• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Если вы дома и ничего не делаете, есть время. попробуйте посуточно, так больше денег получится , ну закинете там белье и полотенца , простираете, не проблема . Да и не мусорят прям на посуточном . Брокеры ,кстати , так зарабатывают, берут квартиру помесячно , и сдают посуточно потом . Поэтому и вы можете подзаработать так больше . Если заняты , не до квартирантов, до сдавайте за 9000 тыс + комунаока .
ЯблокоРаздора• 05 марта 2023
Класна квартира,але як для пригороду то дороговато
звездная галактика• 06 марта 2023
Ответ дляstarlink
но в отеле у них не одна комната. смысл огород городить за 100 грн?
автор starlink • 06 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Ну другим же убирают, то чем у меня хуже)