Чтоб больше не докупать ничего.
Дилема у нас.
Вроде и шкаф/кровать/жалюзи/посудомойку и можно ставить, но это ++++ расходы,жалко, по сути деньги на ветер.
С другой стороны может просто б/у диван ещё поставить и хватит, остальное захотят-докупят.пригород Киева.
Или сдавать посуточно за те же 650-750 грн в сутки?(тогда реально только кровать сложить и какой-то матрас взять)
Дилема у нас.
ЯкаКраля• 05 марта 2023
Кто селить и выселять будет посуточников? Кому нужно посуточно в пригороде?
13чудоСВЕТА• 05 марта 2023
Квартира реально красива, я точно не скажу скільки, пробуйте на олх виставити.
І взагалі по своїм об´ява проаналізуйте.
Клин_Кляйн• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну да, цены растут.
На покупку так вообще сумашедшими темпами.
Посуточно тоже 100%.
А вот помесячно не знаю как может быть
Посуточно тоже 100%.
А вот помесячно не знаю как может быть
дорого. это однушка?
Ревнивая жена• 05 марта 2023
В залежності від того-що за передмістя.
У нас (3-4км.до Києва +- так і коштує оренда).
Зверніться до рієлтора або на олх виставіть
ЯкаКраля• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Я бы заселяла.
Мы тут живём рядом.
Я месяц прозваниваю квартиры посуточно в соседних жк-почти всегда занято
Мы тут живём рядом.
Ну попробуйте тогда
звездная галактика• 05 марта 2023
так на посуточно нужна не только кровать. а и постельное. и чашки-ложки
Budaynata@ukr.net• 05 марта 2023
У нас знакомые снимают 3 км от Киева гостинка 6 тыс, условия такие себе, внутри совок
Тримбулька• 05 марта 2023
Для пригорода Киева в таком состоянии у вас вряд ли киото снимет. Сейчас однушка в Киеве с таким же ремонтом стоит 8-10 тыс
Стрекоза любви• 05 марта 2023
Для мене це особисто був би великий геморой шукати ще меблі. Можливо є такі сім’ї, які переселяються з ліжками, але їх відсоток набагато менший. Загалом, у вас вибірка стає меншою. Плюс відсутність посудомийки для мене великий мінус. І квартира «лиса». Шукайте якихось мінімалістів, можливо їм підійде.
Ревнивая жена• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Соф борщаговка
Ми поруч)
Пробуйте. Якщо не буде бажаючих-то можна буде докупити ліжко чи знизити ціну. Знайомий однушку свою здає за 8 чи 8,5. Меблі всі є, але і ремонт 2014 року
Ответ дляstarlink
Ну да, цены растут.
Посуточно тоже 100%.
А вот помесячно не знаю как может быть
Посуточно тоже 100%.
А вот помесячно не знаю как может быть
На аренду падают , увы . У меня знакомый еле сдал за 9 в Киеве , квартира лучше чем у вас , , ранее была эта же квартира за 12 тыс . Двушка сейчас у него зависла .. пока свободна , там все с котами к нему хотят :)) а он не хочет Котов туда .
Купипупсичек• 05 марта 2023
Здавайте як квартиру без меблів. Є такі, що зі своїми заїжджають. Але це якщо плануєте на довгий строк, хоча б кілька років, інакше нецікаво.
За ціну не скажу, зараз не орієнтуюсь.
Анонимус Я• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Соф борщаговка
6000грн подруга сняла, вчера заехала. Однушка, 42кв, хороший ремонт, мебель вся необходимая есть.
Дописываю: София Клубный.
Клин_Кляйн• 05 марта 2023
Ответ дляБолаболик
согласна. я пока прицениваюсь. на Лесном однушки по 5000 грн.
Закидай меня камнями• 05 марта 2023
Ответ для звездная галактика
И посудомойка. При доходе в мес 14 можно поставить)
звездная галактика• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну посуда есть, осталось много, постельное тоже.
Чайник ,микроволновка,стиралка,все есть.
Только матраса нет
вы б сняли квартиру посуточно без матраса и шкафа?
Купипупсичек• 05 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Якби ще з ліжком, шафкою для одягу та кількома стільцями на кухню, то я б із задоволенням. )) Люблю такі ’пусті’ інтер´єри, я в таких краще відпочиваю.