Бронетапок• 05 февраля 2014
Посоветуйте самодельную увлажнаяющую маску для сухой кожи лица, из чего сделать?
Пьера Безухова• 05 февраля 2014
Я пользуюсь натуральными маслами(кокос,миндаль,масло зародышей пшеницы)
Бронетапок
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Это питание, а мне нужно увлажнение
к.Буланова• 05 февраля 2014
Сметана обычная, когда обгорает кожа - онную все пользуют на ожоги, прекрасно увлазняет и тонизирует. И вообще увлажнить - это хорошо, но влагу нужно как-то в коже задерживать, для этого после умывания пенящимися составами (мылом, пенкой все равно) всегда ’запаковывайте’ влагу тоником (классно с коллагеном тоник, с гиалуроновой кислотой если есть вам уже 28, если нет, то любой простой тоник), просто наливайте пару капель в ладонь, и плихлопывающими движениями на лицо (не тратьте тоники на спонжики, толку от них ноль) и крем после высыхания тоника. И будет влага вашей навеки :-)