Чупокабра• 05 марта 2023
а что если такие волосы покрасить в розовый?
типа краской пигментом, безаммиачной. но стойкой вроде. В цвет например нежная розовая пастель
какого цвета станут рыжые волосы - или никакого?
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2023
Грязь будет. Ненадо. Для пастельного тонирования нужно чистое осветленное полотно.
Чупокабра
• 05 марта 2023
Ответ длямиссДавеча
Белые пряди будут кукольно розовые.
а рыжый рыжим? в итоге - 4хцветная?(
Чупокабра
• 05 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
меня бесит рыжий, но нравятся осветленные пряди. Я так понимаю единственный вариант это в более темный все закрашивать
миссДавеча• 05 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
а рыжый рыжим? в итоге - 4хцветная?(
Будут 4 оттенка розового, вы же и сейчас разных тонов.
Чупокабра
• 05 марта 2023
Ответ дляstarlink
Та не гоните)
а шо делать
придется бежевым все походу закрашивать
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Попробуйте синий или фиолетовый шампунь или маску. Немного рыжина скорректируется.
Чупокабра
• 05 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
рыжина только когда блонд и легкая желтизна,. а когда как на фото не берет
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Может тогда к мастеру? Выровнять цвет и покрасить как вы хотите. Или сделать переход.
Чупокабра
• 05 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сейчас мастера нет( и не будет пока
Гл. Амурная• 05 марта 2023
Ніяка ніжна рожева пастель не закрасить таку базу. Нічого не буде, максимум трохи рожевого на кінцях
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
сейчас мастера нет( и не будет пока
Жаль. Тогда лучше ничего не делать. Пусть отрастает.