годовасик• 05 марта 2023
Софиевская Борщаговка, изъяли 75 квартир. ЖК София.
Сегодня в группу скинула девушка. Я слышала, что у Мартынова есть долги, но чтобы так. Изъяло Министерство обороны.
Как можно было оставить людей на улице?
А кто-то писал, что изъятие это фейки(
Как можно было оставить людей на улице?
А кто-то писал, что изъятие это фейки(
годовасик
• 05 марта 2023
Ответ дляПартизанка
у него полно готовых непроданых домов. зачем людей выселять
Ну посмотрите ролик
Я так же смотрела
Люди говорят, что да, выселили
Я так же смотрела
Люди говорят, что да, выселили
Львiвська пляцка• 05 марта 2023
Ответ дляvinika
Пзд. Но вопрос остается. Какого фига они не переоформлены людьми были?
Не, я догадываюсь прчему. Но все же
очень просто. мы в соседнем селе. 7 лет, как купили, перед войной в феврале сдали в эксплуатацию. до сих пор оформить не можем, постоянно что-то там
Ответ дляvinika
Не, я догадываюсь прчему. Но все же
Может проплатили и ещё не успели оформить?
А он по тихому продавал дальше квартиры
KateFrosty• 05 марта 2023
Я місцева жителька (жк Софія). Ролик дивилася. Хто і у кого забрав квартири, так і не зрозуміла
Ответ дляKateFrosty
В ролике же говорят, все вопросы к министерству обороны, оттуда было указание
Только действительно, зачем забирать квартиры у людей, если у него есть и не проданные
KateFrosty• 05 марта 2023
Ответ дляLa isla Bonita
Звернутися до Міністерства оборони з яким питанням?
Ответ дляvinika
На видио обжитые дома, сданные. При оплате таких сразу оформляется ПС.
Хрень какая то
Иначе забрали бы весь дом, если он без доков
Хрень какая то
Если это фейк, зачем такая шумиха?
Там же сам Мартынов с ними ходил ’узнавать информацию’
И ЖК София большая, на видео дома возле офиса Мартынова
Ответ дляLa isla Bonita
Если это фейк, зачем такая шумиха?
Та что значит шумиха такая. У людей отжали квартиры. Дальше вроде слышно что они и с доками были. То вобще треш.
Ответ дляvinika
Очень жалко людей
Многие переселенцы, которые вложились в квартиры в новом городе, а тут такое(
Ответ дляПартизанка
Мартынов уходил от налогов при продаже своих квартир, у него многомиллионные скрытия налогов. У него уже давно терки с налоговой и арест на квартиры был еще до войны.
Насколько я знаю в продажах были задействованы частные лица, чтобы избежать налогов.
KateFrosty• 05 марта 2023
Ще раз сюжет передивилася. Таке відчуття, що частину (першу частину) сюжету або вирізали, або навмисно не показали. Ні слова про те, на якій підставі вилучили житло. Наші смі можуть воду мутити. Ну чого все не озвучити?
KateFrosty• 05 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Тем более это 5 канал
Я тут вже більше 10 років живу. Хтось може прийти і вилучити мою квартиру?
Ответ дляMilka8181
Да там мутная схема продажи была. Но.....как так просто взять и отобрать квартиры у людей.
Чего школу ту не отобрали тогда, собственность застройщика или его прихлебателей.
Или квартиры предназначались, а он их тупо продал? И опять же, а люди при чем?
Мало добра у мартынова? Почему его не конфисковали тогда
KateFrosty• 05 марта 2023
Ответ дляMilka8181
вот почитайте
Ще раз - я живу тут більше 10 років) в жк Софія. Всі «гріхи» Мартинова всі мешканці знають. В мене можуть ввдібрати квартиру?
Ответ дляKateFrosty
Могут отобрать, если незаконная постройка
И лучше такие вопросы задавать хорошему юристу по недвижимости
KateFrosty• 05 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Да хоть 100! Если вы приобрели квартиру с нарушениями закона у вас ее отберут
О! Вірно! Тобто люди купили квартиру з порушенням закону, і тепер дивуються?
Ответ дляvinika
Хз, видимо продал с нарушениями, то что было с нарушениями продано то и изъяли. Не могут же они забрать то что по закону строилось и оформлялось? Просто Мартынов по хорошему должен был заплатить то что ему насчитали как неуплату налогов, а он решил, что пусть забирают, он же деньги за эти квартиру получил. А то что государство забрало, так что государство плохое, а Мартынов божий одуванчик
Ответ дляMilka8181
Думаю люди всё прекрасно понимают.
Жесть просто
Сначала люди погибли от чадного газа, теперь это.
Просто Божья милость
Жесть просто
Просто Божья милость
Wendy Rhoades• 05 марта 2023
Ответ дляLa isla Bonita
Очень жалко людей
как такое может быть, если до права собственности оформляется договір куплі-продажу майнових прав или другие какие-то договоры.
Они же не под честное слово выплачивали квартиры у застройщика, есть документы, которые подтверждают факт оплаты и тд.