годовасик• 05 марта 2023
Софиевская Борщаговка, изъяли 75 квартир. ЖК София.
Сегодня в группу скинула девушка. Я слышала, что у Мартынова есть долги, но чтобы так. Изъяло Министерство обороны.
Как можно было оставить людей на улице?
А кто-то писал, что изъятие это фейки(
Как можно было оставить людей на улице?
А кто-то писал, что изъятие это фейки(
Ответ дляMilka8181
Хз, видимо продал с нарушениями, то что было с нарушениями продано то и изъяли. Не могут же они забрать то что по закону строилось и оформлялось? Просто Мартынов по хорошему должен был заплатить то что ему насчитали как неуплату налогов, а он решил, что пусть забирают, он же деньги за эти квартиру получил. А то что государство забрало, так что государство плохое, а Мартынов божий одуванчик
Возможно процент квартир должен был отдать государству но он их продал.