SectetlyYours• 05 марта 2023

Какик у Вашего мужа есть не совсем типичные для мужчины привычки)?

Например: гладить одежду)
Любит валяться в ванной
Болтает по телефону и тд
mamadoma• 05 марта 2023
Любит наводить порядок в холодильнике))
Ежеви4ка• 05 марта 2023
Гладить одежду - эта привычка имеет гендер?
автор SectetlyYours • 05 марта 2023
Ответ дляvikat
Да
yest_mysl• 05 марта 2023
Ответ дляvikat
Люди живут в своем мире походу )))😂
автор SectetlyYours • 05 марта 2023
Ответ дляyest_mysl
Люди живут в своем мире походу )))😂
Мужик не будет стоять наглаживать стопку футболок
Калиопа• 05 марта 2023
А что не мужского в глажке одежды, ванной и телефоне?
Нормальный мужчина мятый и грязный должен быть?
автор SectetlyYours • 05 марта 2023
Ответ дляКалиопа
Душ принял - и побежал
ТриАна• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Душ принял - и побежал
З вашої логіки чоловіки і маски для обличчя не повинні робити
Ви тоді хто?!)))
автор SectetlyYours • 05 марта 2023
Аня , недомужик
harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А що буде робити мужик,котрому дружина не гладить футболки,а він любить ходити в погладжених?
marata• 05 марта 2023
Сніданок завжди готує
7_кг_рыбы• 05 марта 2023
Ну я жрать готовлю иногда.
catch-22• 05 марта 2023
мой стесняется неловких моментов в фильмах, удирает курить. 40 годиков мальчику 😅
автор SectetlyYours • 05 марта 2023
Ответ дляcatch-22
Это топчик ахахха ору
yest_mysl• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну если Вам такие нравятся 😜
natella579• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня все мужчины гладили себе сами и наглаживали сразу на неделю и в шкаф на вешалки. :)
Исключение, могла помочь с курткой после стирки и классическими брюками со стрелкой, чтобы не испортили)).
Lena844• 05 марта 2023
Любит стирать - Я не успею обернуться, а машинка снова загружена ним.
LIANA171185• 05 марта 2023
Все 3 привычки есть.Шо делать мне с этим?
natella579• 05 марта 2023
Два приятели были сборщиками ’сентиментальных ценностей’. Один собирал и хранил открыточки, сувениры и прочее, где обязательно было посвящение ему, с его именем и пожеланиями, или расписано какой он весь из себя, кое-что выставлял на видное место - упивался вниманием к своей особе )))
Второй хранил безделушки подаренные ему барышнями)) Коллекционеры))