Соня-сонятко• 05 марта 2023
Было ли у вас предчувствие перед взрывами?
Осенью в один день с утра у меня было предчувствие заклеить сильно окна, потому что будет сильный взрыв и возможно выпадут окна (с начала войны до того дня такого предчувствия не было(!)). И что бы вы думали, вечером того же дня как шандарахнуло! Звук такой, как будто на голову ракету кинули. Но все обошлось, окна не выпали, а только открылись, а вот жителям за 500 метров от нас повезло меньше и у них выпали окна(((
Было ли у вас что-то подобное?
Пишите без дат и мест, чисто факты.
Было ли у вас что-то подобное?
Пишите без дат и мест, чисто факты.
Бавовна• 05 марта 2023
Когда началась война родители звали к себе под Киев в частный дом. Я категорически отказывалась. Была уверена в 200% что там небезопасно и не поехали.
Через 2 недели рядом с их домом упала баллистическая ракета. Разрушена вся улица.