Чесно брешу• 05 марта 2023
Взяли в семью чужую взрослую дочь, а она в постель к папашке залезла
Слышали уже? Это активно на Багине обсуждалось. Ватники Певцов и Дроздова взяли в семью взрослую дочь, а она залезла в постель к Певцову. Дроздова на этом фоне заработала нервный срыв и ушла из театра.
Интересно, а нафига такое вообще делать? Что там вата вместо мозгов - понятно... Кринж, а не семейка.
Мама Чели• 05 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
ля зашла к нему в инста
они там все больные на голову
зацените. 2023 год
всю рашку надо на замок посадить, психопаты и кукухой поехавшие. а оно артист
они там все больные на голову
зацените. 2023 год
Крінж якийсь
Україна наше все• 05 марта 2023
Ответ дляМама Чели
Крінж якийсь
та это жесть, как посмотришь, как в дурку попал, ему там в комментах конечно наваливают овна на лопате, но тем не менее. А мы ж смотрели раньше кучу этих парашенских фильмов и сериалов. Уму не постижимо
Україна наше все• 05 марта 2023
Koza de Reza• 05 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
А в правилах это запрещено? Наши насики украинские обсуждают на Багине, почему бы и здесь не обсудить?
Ну и жалоба
Для драки• 05 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
не она полезла а он
почему всегда из мужиков делают какое-то немое слепое растение? она полезла а он связанный лежал да?
Так на расее всегда так. Они еще и дерутся за то, кому с тем немощным в следующий раз в постель ложиться.
Мелочунь• 05 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
кому ця шваль тут потрібна?
Шопингмонстр• 05 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
А нафига вы это читаете и сюда этот бред тащите?
это Марина из Донецка
никто кроме нее не тащит сюда руссо мусор
Царівна Жабка• 05 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Срать на них
наКоблучках• 05 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
А вам это зачем? Зачем вы туда ходите?
Чесно брешу
• 05 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
А вам это зачем? Зачем вы туда ходите?
Зачем хожу на украинский форум Багиня?
наКоблучках• 05 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Зачем хожу на украинский форум Багиня?
Зачем вы тянете это сюда.?
Чесно брешу
• 05 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Зачем вы тянете это сюда.?
Ответ уже был. Поищите в теме.
ЯНаПэПэ• 05 марта 2023
Вообще не интересно, что там у них происходит. Зачем вы эту муть сюда тащите????
Чесно брешу
• 05 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Обсудили всё до меня в другой теме.
Україна наше все• 05 марта 2023
а я нашла первого мужа дроздовой
эти там на раше все такие неандертальцы ну и рожа, явная деградация
Дуже дуже вумна• 05 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
а я нашла первого мужа дроздовой
ой еш твою меть. певцов тоже не красавчег.
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2023
Какого хрена вы эти дерьмо рашистское сюда тяните.Та пофиг совершенно что там у этих тварей.Переселяйтесь на их вонючие форумы и в рашку и смокчите там эти сплетни.Реально задолбали тянуть эту гниль сюда.
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Здесь это уже обсуждали?
Обсуждали давно,может жо войны ещё. Дроздова вроде тронулась головой на этом фоне.
Вообще певцов ватник ватником, пидарас поддерживает путина
Крошечка-хаврошечка• 05 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
это Марина из Донецка
О, только сегодня ее вспоминала, что давно в темах не мелькала.
Марина, как Ваши дела? Что Вы? Где Вы?
Чесно брешу
• 05 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да у них вся семейка конченная.