Русалка на ветвях• 05 марта 2023

Харьков, куда и кому платить за доставку газа?

Сейчас идут разборки между Нафтогазом и Харкiвгаз. Пошли пугалки, что на прежний счет Харкiвгаза за доставку платить не стоит - деньги не учтут и не вернут, все равно придется платить Нафтогазу. На сайте Нафтогаза нет никакой инфы. Кто-то сталкивался?
Неваляшкина• 05 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор спрашивает про оплату за доставку газа, а не за сам газ.
Ну так. А раньше все было в харгаз, с мая или июня разделили. Не заметили?

Липка-прилипка• 05 марта 2023
Ответ дляНеваляшкина
да, верно, но автор спрашивает только про оплату за доставку газа (она была и есть Харьковгазу без изменений), а вы ответили про оплату Нафтогазу с мая 2022г. за сам газ и этим немного запутали ее
автор Русалка на ветвях • 05 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
У меня в кабинете на 104.ua написано за доставку платить ’Харківміськгаз’. У вас написано Нафтогазу?
у меня кабинет не работает в принципе
Смячиком• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо, платить за доставку газа до мая 2022 года в харьковгаз, а потом в нафтогаз... ок ок...
Нет, это за сам газ.
Б´ю байдики• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня кабинет не работает в принципе
Не поняла. Откуда у вас инфа о том, что нужно платить Нафтогазу за доставку?
Щебетушка• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
я тоже... сейчас будет сумма х2 - и мне уже плохо)))
Зашла в п24. Подтянулся платеж за доставку, за прошлый месяц висит долг. На счет облгаза.
автор Русалка на ветвях • 05 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
если у вас работает кабинет и все в порядке - то вам значит и не надо этим заморачиваться

Б´ю байдики• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
А, понятно, это просто очередной. вброс.
Смячиком• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня кабинет не работает в принципе
https://m.facebook.com/106514079011518/
автор Русалка на ветвях • 05 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
я еще не проверяла, посмотрю позже. но из-за этих их разборок страшно заплатитть, потом деньги зависнут вдруг, и плати тот же платеж еще раз, но уже новому хозяину...
автор Русалка на ветвях • 05 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
ага, вброс, проходите мимо
автор Русалка на ветвях • 05 марта 2023
Ответ дляСмячиком
https://m.facebook.com/106514079011518/
спасибо, но у меня больше другой вопрос - отожмут или нет, и ждать новго хозяина или платить старому)
Б´ю байдики• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
ага, вброс, проходите мимо
Ну так дайте ссылку, где можно почитать об этих разборках. Иначе это вброс.
автор Русалка на ветвях • 05 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
щас дам ссылку, а меня забанят. ищите сами. извините, но мне больше делать нечего, чем вас, у которой все в порядке с кабинетом, еще в чем-то переубеждать. кто в теме - тот в теме.
Б´ю байдики• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Короче, жалоба на тему.
автор Русалка на ветвях • 05 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Короче, жалоба на тему.
вы неадекватная?))) жалоба за что?)) вам скучно жить? ну жалуйтесь. я думаю, администрация советчицы умнее вас.
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2023
У нас в Днепре такая же ситуация. Нафтогаз отжимает доставку. Потому не плачу никуда. Бот нафтогаза позвонил и сказал платить им,правда куда непонятно.
Роздратована шкіра• 05 марта 2023
Впервые слышу об этом, плачу за доставку как обычно. Показания счетчика тоже передаю как обычно, через чатбот горгаза. В нефтегаз плачу только за сам газ.
Смячиком• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот что у меня было в письме. Здемь речь идет л передаче показаний и оплаты за сам газ, а не доставку:

Нагадуємо, що у зв’язку з переходом АТ «Харківгаз» та АТ ’Дніпрогаз’ до групи НАК «Нафтогаз України» сервіси обліку та оплати використаного газу для абонентів цих компаній будуть надаватись ГК «Нафтогаз України».

Смячиком• 05 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот конкретно про Днепр, статья от 12 февраля.
https://www.ukr.net/news/details/dnipro/95707864.h...
Смячиком• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
.
Смячиком• 05 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Статья от 12 февраля
Федорино Горе• 05 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
А где об этом можно узнать? Я плачу себе через Приват, ни сном, ни духом о таких революциях)
Я тоже все время платила через Приват, а за февраль ничего не пришло за газ. Вообще не знаю сколько платить
Анет2000• 06 марта 2023
Удалено администрацией...
Б´ю байдики• 06 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Сегодня только 5 число и выходные. Наверное, позже придёт. Посмотрите на 104.ua
Смячиком• 06 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Все как и раньше. Вот от них письмо.
Федорино Горе• 06 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Ой, извините, оши6лась, за январь ещё ничего не пришло. Мы уже давно на Нафтогазе, через 104.ua только показания передаём.
Дело было давно• 01 апреля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Скажите, пожалуйста, вы за март уже передали показания? В кабинете 104 у меня пропали все возможные опции, в чатботе 7104ua в телеграмме и вайбере не находит мой о/р вдруг. Куда теперь передаем, не знаете?
Федорино Горе• 01 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
Мы уже давно перешли на Нафтогаз. Я сейчас передаю показания в кабинете Нафтогаза.
Ещё попробуйте передать по телефону .После оккупации у нас не было интернета, мы передавали по телефону.
Дело было давно• 01 апреля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ну платежки, да, от Нафтогаза, но они еще в феврале мне говорили передавать как и раньше, через Харківміськгаз. Так и делала, ла и за доставку через кабинет на 104.ua платила. Теперь не пойму, что делать. В понедельник уже буду звонить, узнавать. Тут я еще не помню последние показания, какие были, в кабинете было хорошо - их видно было, нулевки и передавала. А теперь и на счетчик посмотреть нет возможности, и голова такие вещи не держит.