Ума Палата• 05 марта 2023
Дочка ходит с синяками...
Представьте ситуацию: увидели у вашей дочки синяки (это ее сожитель так иногда "воспитывает"). Дочка говорит не вмешивайся, все нормально, я сама разберусь... Квартира где живут дочки (досталась ей в наследство от бабушки/дедушки).
Вы будете разбираться с тем козлом?
comeonbabyloosecontrol• 05 марта 2023
Вы, конечно, можете, но будете крайняя 100%
Дочке по приколу быть жертвой и жить в абьюзе - пусть наслаждается. Или он ее прибьет, или она уйдет сама. А советы и применение силы в виде изгнания любимого писюна вашей дочурки из квартиры - не поможет.
Будьте так ласкаві• 05 марта 2023
Конечно не вмешиваться, он же не маньяк какой-то. Да и потом, может дочка его провоцирует, Вы ж не знаете!
(Кто не понял, это сарказм💩)
Вишня на торті• 05 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
Так, вижену...
А если дочка уйдет за ним?
Вишня на торті• 05 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
(Кто не понял, это сарказм💩)
А как можно вмешаться, если дочка помощи не просит. Только убить его
Зілля до весілля• 05 марта 2023
Не лезьте, сама дойдет, вам надо обратиться к психологу, что б вам лично помог, может это ваша заслуга
Зілля до весілля• 05 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Автор прислушайтесь
Котики-муркотики• 05 марта 2023
В мене був період, коли я в синяках ходила, мама теж кіпіш влаштувала, довелось зізнатись що то не синяки, а засоси, бо вона вже в поліцію хотіла йти
тому поговоріть нормально з дочкою. І скажіть що в разі чого ви завжди поруч. Самій лізти не треба.
Экспертиза• 05 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Может это у них такие брачные игры.
Я с одной встречался, она сама просила дать ей. Жопа аж синяя другой раз была
думаете, маман жопу дочки рассматривала?
синяки на других частях тела, вероятно
А що таке?• 05 марта 2023
Да! И ещё миллион раз да. Он же может ее случайно так убить не дай Бог.
МояХатаЗкраю• 05 марта 2023
А как дочка говорит вам не вмешиваться? Напряжённо и загнано или в стиле ’Господи, мать, отстань, не не учи жизни’?
А що таке?• 05 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Дочку на отдых с мамой. Там ненавязчиво в терапию к психологу по поводу отношений жертва-тиран и тп. По интересным мероприятиям где есть мужчины другие, уважительно относящиеся к женщинам чтоб посмотреть другую модель поведения. Может сама додумается.
Можно маме поговорить с подругами. Если мама сама не триран- контролёр то придумать что-то можно
Вишня на торті• 05 марта 2023
Дочь может не захотеть ехать на отдых с мамой и к психологу. А как можно ненавязчиво, против воли на терапию запихнуть?
Это нереально. Наоборот, мама врагом останется
я жил в семье где муж избивал жену - я был маленьким сыном и заступался с детства-меня бил отец, иногда у меня вся спина была в кровавых следах и иногда я мог остаться без глаза из-за того что получал биталкой для выбивания дорожек по лицу . Мать женщина и сил у нее не так много как у мужчины - заступиться не кому было- ее родители умерли, а старшая сестра давно в др стране. Отца родители всегда выгораживали своего сына и делали из матери виновную. Когда вызывали соседи милицию - они сами ей предлагали не писать заявление, забрать его - ведь он кормилец в семье. Я знаю что посмотрев на эту жизнь я в 6 лет пытался убить себя- меня спасли.
Точу ляси• 05 марта 2023
Вигнала б з дому. Сказала нехай тебе б’є на своїй території
А далі вона і так з часом зрозуміє то все біда і повернеться назад
Одяг та сумки• 05 марта 2023
яб уже была там! Летел бы он с чемоданом. Если она хочет за ним следом( но это не норма) У меня мать всю жизнь так прожила- это не жизнь. Спасайте дочь - возможно психолог нужен.
Хотя в своей жизни я видела одну пару где она именно она! Всегда прям нарывалась на драку( есть и женщины не подарок, но думаю вам нужно дочку както вытягивать с этих отношений пока детей не наделали они. Ей скорее всего просто стыдно вам признаться, чаще обговаривайте с ней это чтоб она вам доверилась. Сейчас мой отец вызывает у меня только призрение(
КохайтесьЧорнобровi• 05 марта 2023
Однозначно втручатись! Одного прекрасного дня він її може покалічити або не дай боже вбити. Чого ви ще не там? У мене 2 дочки і знають мій характер прекрасно. Не одноразово казала що якщо не дай Боже їм трапиться по життю отаке чувирло - я не буду церемонитись.
Сегодня сержусь• 05 марта 2023
Я не мудра мама.
Я б його роздерла на ремені. Зуби б поламаними руками збирав.