Шкідлива молекула• 05 марта 2023
Хорошо когда говорят, плохо когда не замечают. Согласны?
Есть парни, которые при встрече часто шутят - типа рядом сидеть опасно, не расслабишься, или - остыть не получится.. Я реагирую обычно - ну что, опять шутите. Они сидят смеются.. и говорит - хорошо когда о тебе говорят, плохо когда о тебе не говорят, и когда не замечают.. Задумалась..
Бокс-орун• 05 марта 2023
хорошо когда к тебе хорошо относятся...
говорить могут все... делать - единицы
Шкідлива молекула
• 05 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
хорошо когда к тебе хорошо относятся...
говорить могут все... делать - единицы
Зачем тут что-то делать? … симпатия есть. Но здесь просто общение. Интересует сама реакция на такие шутки. Это говорит не первый мужчина мне. Мол, хорошо если пристают с общением или чемто ещё, плохо когда не пристают. Когда не замечают. Когда ты невидимка.
Бокс-орун• 05 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
хорошо, шансов больше - но интересует результат
Шкідлива молекула
• 05 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Шансов на что?
Шкідлива молекула
• 05 марта 2023
Ответ дляD_A_V
ерунда -он просто вывернулся как угрь пойманный, лишь бы херню сморозить и из тупезны сделать вид умного, я видел это много раз
То есть шутки такие - с акцентом на то, что тут нет ни нотки негатива - были бы оскорбительны для вас? А как бы реагировали?
Бокс-орун• 05 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
зачем вы ищите смысл?
Ответ дляШкідлива молекула
нужно быть на одной волне- тогда шутки аналогичные и восприятие, а так ублюдки насмеялись, оскарбили- а потом скажут что пошутили или имели ввиду что-то умное, основанное на исследованиях и науке
Квітка папороті• 05 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Сколько Вам лет?
Шкідлива молекула
• 05 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Отчасти согласна. Мы типа дружим, приятельственные отношения. Одному из них я нравлюсь. Но его подход - не моё совсем
Мамулька• 05 марта 2023
это шутки уровня подворотни. Типа обращают на тебя внимание - и радуйся
Шкідлива молекула
• 05 марта 2023
Ответ дляМамулька
Тоже соглашусь.. просто слышу уже не первый раз такую фразу. Задумалась
Мамулька• 05 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
о чем вы задумались?
Шкідлива молекула
• 05 марта 2023
Ответ дляМамулька
о чем вы задумались?
Представила себя невидимкой. Когда много людей, а на тебя у всех ноль реакции. Когда ты проходишь - на тебя никто не смотрит, ничего не говорит с тобой или о тебе..