Нічний дожор• Изменено 05 марта 2023

Муж сказал, что не плохо было бы уколоть губы и сделать побольше подбородок

Дело в том, что я сама ношусь, не знаю как себя улучшить. Ничего, никогда не делала, считаю себя милой и красивой девушкой. Из-за маленького подбородка мне дают меньше лет, он не задвинут назад, просто небольшой и верхняя губа слегка тоньше нижней, не тонкие губы и не сильно пухлые.
И вот думаю, что сделать и он такой ну да, было бы тебе не плохо. Начинаю показывать примеры работ, где перебор - ему не нравится, но в целом говорит есть хорошие - бери деньги, делай
А потом думаю, что отец или мать ни за что бы не отправили меня на такое и только расстроились, если бы я начала кроить себя.
В Браке 6 лет, обидненько как-то Мне всего 28, а дальше то что
Показушница• 05 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Не знаю)
Бо дурна, надивлюсь на тренди і розумію що можна і покращити було б себе
Ну от вже починаєте розумнішати. ))
Криниця щастя• 05 марта 2023
Автор,нащо ви йому розказували про із´яни і говорили,що хочете їх виправити,логіка ваша не зрозуміла .Це ж не він,вам запропонував
Железная тетя• 05 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Сексуальный объект - это конечно хорошо)
А что же делать в 60-70 лет, в первую очередь партнёр - это близкий родной человек, друг, который понимает тебя и любит, ну это мое понимание)
а у мужа не может быть желания улучшить патрнера? И с чего вы взяли, что в партнере понимающий друг и мужчина, который хочет вас видеть еще и красоткой не могут сосуществовать ?
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Ну наверное ни с кем не бывает идеально)
У моего отца свои заскоки, но любит маму и даже седую ( не красится из-за аутоимунку) и даже без макияжа.
И мне всегда навязывал, что я должна любить себя любую, в первую очередь думать о здоровье
мой меня в макияже никогда не видел. Мне 26,зачем
и свои мысли при себе, так же как и свои деньги есть
Обнемашечка• 05 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А мой вечно возмущается за уколы красоты. Главный его ужас это папулы на глазах после биоревитализации. Но на ботокс уже согласен когда усугубились морщины, тоже 28 лет. Сказала что хочу липолитики и подбородок возмущается придется делать втайне)
У Вас в 28 вже дуже помітні зморшки
Криниця щастя• 05 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
У Вас в 28 вже дуже помітні зморшки
Теж не зрозуміла
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
У Вас в 28 вже дуже помітні зморшки
Так, просинаюся рано на роботу працюю багато, поганий зір.
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляЖелезная тетя
когда он делал выбор , его глаза где?
Нематрьошка• 05 марта 2023
Вам бы к психолугу. Такой треш в голове
__Jane__• 05 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Папа правильно говорит. А зачем Вам муж, который подвергает ваше здоровье угрозе? Вы знаете сколько бывапет побочных эффектов у всевозможных бьюти- процедур? Я уже молчу о хирургии.
У меня случай был около 10- ти лет назад: делали мезотерапию , доктор, с опытом, в клинике. Уколола под глазом и я поняла, что лишаюсь чувств. Откачали нашатырем. Что ото такое было- до сих пор так и не пойму🤷‍♀️
Обнемашечка• 05 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
зрозуміло))) Здоровий сон майже головне для краси
Железная тетя• 05 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
когда он делал выбор , его глаза где?
а он говорит, что уходит по тому, что она страшная??? Говорят о том, что можно сделать лучше. В чем проблема? тут вопрос не в том, что ее заставляют, а в том, что муж высказывает свое предпочтение, но не настаивает.
КвартираЧья• 05 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Та не)
Но ему надо похудеть, он сам знает и работает над этим.
Сам он мне ничего не говорил, но когда я предположила он такой, да было бы хорошо. Не ожидала чего-то
Когда то в глубокой молодости я встречалась с молодым человеком,мы шли на новый год к друзьям и моя мама как всегда старалась надеть на меня колготы потеплее,ехать далеко,потом на ёлку.А мой молодой человек предложил снять все когда не будет рядом родителей и остаться в тонком платье и 15 денах колготки.Хорошо что я его бросила
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Так, але нажаль робочий день починається з 07:00, але я так працюю 15-16 днів на місяць інші дні сплю добре, перші зморшки помітила ще в університеті.
автор Нічний дожор • 05 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Да, действительно хорошо)
КвартираЧья• 05 марта 2023
Это доказывает муж не родной и мужей может быть дюжина
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляЖелезная тетя
проблема в том, что лучше :
-курс массажей;стилист ; тренер ,отдых, стоматология,здоровье
а не ’лучше’

это про лучше ,
Полиэтиленовый привет• 05 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ботокс в 28???
Железная тетя• 05 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
проблема в том, что лучше :
а не ’лучше’

это про лучше ,
а ему это лучше. Вы не знали, что мужчины визуалы? Можно сюда еще и колье с бриллиантами вписать. Автор сама начала, а потом сама же и обиделась. Все равно что тетя 100 кг спросит толстая ли она, а когда услышит, что можно чуть сбросить, то обидется. Вообще бред какой-то
Sweet_Dreams_• 05 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Хосподя ото проблема . Вы ж не жопу макаки собираетесь делать вместо губ . Всего лишь гармонизация черт лица . Недостача подбородка и верхней губы .
Этих изменений и видно постороннему не будет если хорошо сделано а общий вид красивее станет .
Как то здоровью навредит?
Хе страдаете
Кубик Рубика• 05 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Так Ви ж самі ініціативу проявили, він лише підтримав. Все одно невгодно?
Вспомнила анекдот в тему)
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляЖелезная тетя
, если нет общих ценностей -мне всеравно, причина по которой он подкатывал..
мужчины разные , ииначе не женились бы.
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ботокс в 28???
Да есть морщины уже, если не буду делать будут заломы, хотя уже есть небольшие потому что тоже думала что рано, стало хуже на одних кремах . У ботокса нет показаний для возраста есть показания наличия морщин.
Забыла что?• 05 марта 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Типичное женское.
Хочу губы, а муж сказал, иди делай, все он меня не любит хочет меня перекроить я ему не нравлюсь он меня не хочет.
Вот это размер у тараканов в голове)
Да жесть , зачем вообще ему что то показывать? Делают из мужей подружек а потом удивляются что они ведут себя как подружки ,
Железная тетя• 05 марта 2023
странно слышать рассуждения женщин, которые считают, что раз он ее такой взял, то обязан любить до конца своих дней именно такую. Бред. Надоест. Развиваться и меняться должны все. Из серии: я родила ему ребенка теперь он обязан хотеть меня жирную. Разочарую. Нет, может жить с вами и будет, а глаз будет гореть на других. И не только глаз
Забыла что?• 05 марта 2023
Мой бы ответил , ты и так прекрасна но если это сделает тебя счастливой делай конечно , Автор но это вовсе не говорит о любви , просто он умеет ездить по ушам , а ваш видимо нет
Дона Ко Ко• 05 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Я думаю о его здоровье и в ущерб ничего не предложу.
Наоборот забота, чтобы лучше себя чувствовал
Ну такое
А какой это ущерб приносит?
АБВГДэшница• 05 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вам разве сложно сделать приятное любимому человеку?
Действительно. Перекроить черепную коробку. Проблема что ли?
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляЖелезная тетя
так и я не обязана, люди вместе -пока хорошо.Женщине точно так же может надоесть.
Наверное для этого самореализация женщины во-первых, а не посвящать себя ЕМУ