КаРаКаТиЦа• 05 марта 2023

Возвращаюсь в Украину из Польши и буду скучать за их ценами и качеством на продукты

Как же все вкусно и не дорого)
Я_готова_ко_второму• 07 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ви якщо почали читали,читайте всю тему якщо не дуже складно.Двічі писала що за 100 грам,а що,хтось по 40 грн кіло лосося колись купував?Лосось в Бедронці охолоджений,такий як і в Лідлі,якщо філе.Свіжа,смачна риба.Якщо ціла невеличка форель,вона така ж сама охолоджена,так,дешевше,але я беру на суші,мені філе краще.
Читати всю тему, шоб зрозуміти один пост?
Ви як Зеленьська.
У тієї скумбрія по 8 гривень, у Вас лосось по 5 злотих.
Зашла на 5минут• 07 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
боже, меня в холодный пот бросает от этих цен на овощи в Украинедля вас норма покупать помидор по 150 грн и огурец по 220 грн?это нормальные цены с нашими зарплатами или вы олигарх?в Польше тоже сейчас поднялись цены на овощи и может так же и стоят, НО минималка в 4 раза выше за Украину
для меня нормально покупать овощи по сезону)) но если очень хочется могу купить помидор и огурец ..
Зашла на 5минут• 07 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ви як Зеленьська.
тоже удивляюсь. приехала подружка сейчас в варшаве живет(переселенцы .дом разбит ). сказала цены как в украине и рыба красная стоит столько же или чуть дороже..сказала просто выбор больше фруктов овощей не сезонных.
автор КаРаКаТиЦа • 07 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
красная дешевле
Зашла на 5минут• 07 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
красная дешевле
красная тоже разная бывает... мне например только с метро и сильпо вкусная..с базара мне не вкусная
felin• 07 марта 2023
Теж буду сумувати за цінами.
Порівнювала зі Львовом.
Якщо йти на базар, то м.Лодзь значно дешевше, але вибір значно менше).