ГЛЮкоза• 06 марта 2023

Сколько у вас дома сейчас рулонов туалетной бумаги?

МинерАлочка• 06 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читаю комменты и балдею, до 100 рулонов... Вы девочки от войны не бегали.
Я больше не далаю запасов! Живу одним днем, здесь и сейчас. Дома 1-2 рулона максимум. Война научила. Когда бежишь из жилья, запасы с собой не потянешь. А то потом сидишь в другом месте, а дома и то осталось и другое. Уж лучше деньги в кошельке.
Аналогично

Mag-inna• 06 марта 2023
Блін,треба купити,нагадали.
Один,і той початий.
БершкомангоЗар• 06 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Шо Ви робите з мокрими серветками? Я також їх накупила, а тепер вони валяються і не знаю, що з ними робити.
Витираю пил, мию унітаз, раковину, протираю різні ходові місця від бруду
ЛісАпетная• 06 марта 2023
4 рулона. Потому что покупаю упаковку по 12. Заканчивается - покупаю следующую.
Вообще перешли на влажную ТБ уже давно. Это так, по привычке беру.
Добра, коли сита!• 06 марта 2023
Знаю родину, де рулонів десь до тисячі.
СкокоМнеДадите• 06 марта 2023
15-20, но хорошей
Божа кульбабка• 06 марта 2023
У меня 2 рулона

Божа кульбабка• 06 марта 2023
А с какой целью интересуетесь?
Тішуся неперетішуся• 06 марта 2023
У меня 4 по два в каждом туалете