ГЛЮкоза• 06 марта 2023

Сколько у вас дома сейчас рулонов туалетной бумаги?

Платье Длинное бальное• 06 марта 2023
останній) треба купити упаковку

ЗдесяЯ• 06 марта 2023
20 где-то.
Дюймовочка• 06 марта 2023
Один начатый
Самохвалова• 06 марта 2023
штук 15 сухой, еще 2 упаковки влажной...
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2023
32, тільки купила упаковку
Пожарник• 06 марта 2023
3 шт
Калинові вуста• 06 марта 2023
2 в запасе и один в туалете. А что дефицит приближается?

Люсильда.ua• 06 марта 2023
Примерно 12 рулонов ещё есть. В кладовке места много. Надо ещё подкупить.
4мама• 06 марта 2023
Кукую одразу по 10 упаквок (zewa just 1), їх там 8 шт в упаковці. Коли відкриваю останню упаковку - поповнюю запаси.
Зберігаю в основному на дачі то все - там повно місця. Сюди привожу упаковку.
Гірчинка• 06 марта 2023
32. Так дешевле покупать)
Мороженная курица• 06 марта 2023
1 шт. Будет подходить к концу, спущусь этажа в АТБ и еще куплю 1 шт.
ЛюблюДевчонок• 06 марта 2023
упаковка 4 шт и 2 шт. - начатая упаковка
талый снег• 06 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
та нєєє, то народ дуріє ...
АБВГДейка• 06 марта 2023
вот сейчас пошла купила пару пачек. как раз в еве есть акция
Янка-угомонись• 06 марта 2023
2 в запасі та 1 рулон початий.
Напланетянка• 06 марта 2023
Королева ганделику• 06 марта 2023
4 на 2 санузла.
Викликаю на дебати• 06 марта 2023
Велика пачка зеви, мабуть 32 шт, теж на балконі храню, більше ніде.
Бесбардак• 06 марта 2023

Алгонавт• 06 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
Ви купляли? Навіщо стільки?
Алгонавт• 06 марта 2023
Посчитала 10 штук
Алгонавт• 06 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Не могу представить как это иметь 1 рулон. Вы наверное одинокая одна живете и обуховскую покупаете. Да и даже так, то при любом чп, когда в магазинах пусто, вы будете рукой подтираться без запасов бумаги. Это надо быть отмороженым чтоб не иметь запасов во время войны.

Ну а про ’серете’ - ну нормальные люди еще и писять ходят, и не раз в день. А еще в месячные много бумаги уходит.
Я не одна жива и пописяв тоже пользуюсь бумагой. Но тоде удивлена 70 и 100 штук иметь. На фіга?
ludmilka78• 06 марта 2023
Порчдка 6-7 рулонов
ШанельКуКу• 06 марта 2023
Штучки 3. А ще купила на Алі гігієнічну пляшечку - дуже зручно, бо ані біде, ні гігієнічного душу вдома не має.
Пирожкиня• 06 марта 2023
У нас прив.будинок, в кладовці 4уп по 32, 4по 16, і по 8 кілька… вся Селпак, м‘яка, люблю її…
Навіть не знаю нащо, але рада, що купила, раніше 32рул по 450 брала, а тепер 650 грн за упаковку.
А нас четверо, бумага йде, як вода
Затишне кубло• 06 марта 2023
Закидай меня камнями• 06 марта 2023
32 рулони, вистачить на 4 місяці.
Люблю купити на запас і не перейматися, що щось закінчиться.
Секретница• 06 марта 2023
Нуль
Не користуємося, бо є біде і вологий туалетний папір.
Вологий купується коли бачимо, що закінчуються, або акція є.
Розавенная• 06 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Аналогично)) 3 белых и 2 розовых рулона.😎
Автор, а зачем Вам эта информация?
Крошечка-хаврошечка• 06 марта 2023
Читаю комменты и балдею, до 100 рулонов... Вы девочки от войны не бегали.
Я больше не далаю запасов! Живу одним днем, здесь и сейчас. Дома 1-2 рулона максимум. Война научила. Когда бежишь из жилья, запасы с собой не потянешь. А то потом сидишь в другом месте, а дома и то осталось и другое. Уж лучше деньги в кошельке.