ГЛЮкоза• 06 марта 2023
Сколько у вас дома сейчас рулонов туалетной бумаги?
курасаны• 06 марта 2023
Когда мама в гостях минимум 5 рулонов. И блок спичек. Когда мама не у нас то пол рулона.
Коник-стрибунець• 06 марта 2023
1 висит,4 на полке в туалете ,24 шт 2 упаковки в шкафу, ну и нз 12 рулонов в коробке
Бадабум• 06 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
Упаковка 48+ половина такой же упаковки. Итого 72)
А что это у вас за бумага упаковка 48 штук?
Омлетик• 06 марта 2023
Не рахувала, але достатньо. Не люблю бігати кожен раз за рулоном, завжди купую багато і надовго забуваю про неї.
я Кукарача• 06 марта 2023
Ответ дляБадабум
Туалетная) не Украина.
Мию вікна у мороз• 06 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Где-то половина от 32- рулонной пачки.
Етитьская богомышь• 06 марта 2023
Ответ дляMoco
Вы серьезно?) я никогда не видела туалетной бумаги?) я посмеялась то что вы уточнили что она с запахом
Да. Уточнила,
Бо мені сподобалася і дуже приємно користуватися. А то все тільки звичайна та звичайна.
Незламна• 06 марта 2023
Дома ок 60 или больше, точно не помню. Запаслась )
На съёмной сейчас 18 шт и завтра пойду еще куплю. Пока по акции не разобрали
Незламна• 06 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Дивлячись якої?
Я люблю 3-х слойную.
Не, ну и больше слоев отлично, но она дороже. Жаба давит покупать слишком дорогую.
Ms. Сама прямота• 06 марта 2023
Ответ дляНезламна
Я люблю 3-х слойную.
А ще розміром рулону відрізняється. В мене така, що рулона на 1,5 місяці вистачає, тому тяжко сказати скільки, може і 200, і 300 звичайних рулони.