Сорока белобока• 06 марта 2023

Можно ли как-то сдать бывшего-должника денег в военкомат?

Расписки нет. Но мне без привязки к долгу. Просто куда звонить, писать и какие данные предоставлять? Человек реально заслужил. Взял деньги и слился. Уже 3 месяца морозится или говорит, что не брал вообще
СтелькаОТединицы• 06 марта 2023
Нафиг он нужен военкомату

КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2023
А воєнкомат - це якийсь каральний орган?
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Для него да, он боится. Можно было бы притянуть по закону - притянула бы
Престидижитатор• 06 марта 2023
Вы серьезно?))
Это ж не исправительная колония. Призывают тех, кто нужен на фронте. А не тех, у кого вранов много. Хватит веселить военкомат.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Скарга на тему
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нафиг он нужен военкомату
А на фиг военкомату другие? Или если человек в долг взял, то сразу потерял возможность держать оружие?
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Скарга на тему
Делать вам нечего
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вы серьезно?))
Он нужен. Здоровый сильный мужик
СтелькаОТединицы• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Военкомату не нужны сведения от Вас. Военкомат не будет охотиться за каким-то одним человеком

Їжак в панчохах• 06 марта 2023
Смысл?))еще заморачиваться,жизнь с него еще больше заберет,чем взял у вас.такая цена значит вашему другу,скажите спасибо,что омно уплыло
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
При чем тут охота? Зашли в дом - взяли готовеньким. Ему положено, но он переехал, чтоб не нашли
СтелькаОТединицы• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Они не могут просто входить в дом.
Бабулька• 06 марта 2023
Можете сами сходить на учёт стать и даже пойти служить, раз Вас так колбасит.
Бабулька• 06 марта 2023
На будущее: не давайте денег мужчинам и вообще не давайте в долг, если не готовы расстаться с деньгами. Даже составленная по всем правилам расписка - не панацея, увы.
Престидижитатор• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Он нужен. Здоровый сильный мужик
Военно-учетная специальность есть у него? Если нет, то может быть и не нужен. Там не всех берут.
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляБабулька
Человек взял крупную сумму денег и слился. На очень важные траты. Оказалось, что этих трат не предвиделось, ещё и отношения в 1,5 года закончились. Как тут не колбаситься?
РукиМыли?• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Он нужен. Здоровый сильный мужик
Вы не думали, что кто то так же хочет отправить и вас?
Печальки.нет• 06 марта 2023
Скарга на тему
Престидижитатор• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Если он не хочет на войну, его не смогут заставить. Не будет являться по повесткам и переедет еще несколько раз. Кроме штрафа за это ничего не грозит.

Бабулька• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Понимаю Ваши чувства. К сожалению, повлиять на ситуацию сейчас какими-то правовыми способами невозможно. Даже если его условно ’загребут’ в военкомат, это не поможет вернуть деньги. Тут или надеяться что в нем проснется порядочность, или вынести жестокий урок из сложившейся ситуации и жить дальше(
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Не военный, но с перечня военнообязанных специальностей
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Мечтайте дальше
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляРукиМыли?
Я не беру в долг
Джавеліна• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Себе тоді здайте,так простіше
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Штраф большой? Может за несколько раз как раз сумма долга отобьется
Moco• 06 марта 2023
😂
Престидижитатор• 06 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
1500 грн и только в том случае, если вручат ему лично в руки под подпись, что почти не реально для человека, который прячется.
Koza de Reza• 06 марта 2023
Вы с приветом? Воинкомат- это карательная структура? По звонку дурной бабы кого-то сразу на 0 должны отправить, потому что бабе так нужно.

Я не устаю поражаться, на сколько люди безмозглые есть.
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляБабулька
Спасибо. Мне не сколько деньги нужны. На них все равно. Просто очень обижает, что человек соврал о том, на что нужны. Я б у него ничего не требовала, если б потратил по назначению. А так... Мошенник.
автор Сорока белобока • 06 марта 2023
Ответ дляKoza de Reza

Я ж и спрашиваю, чтобы понять, можно ли как-то предоставить данные и нужны ли они. Просто звонить и что-то кричать в трубку я не собираюсь