sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_38
Хачапууури• 1 час назад

секонд, вы тоже по этой причине покупаете там вещи?

attached-photo
face_with_tears_of_joy 17 woman_facepalming 4
20 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_38
Крайня невістка• 1 час назад
1
Долбоебы
like 3 woman_facepalming 2

anonim_147
Пупуговка• 1 час назад
2
Чушь какая то
А стирка?
anonim_147
Пупуговка• 1 час назад
3
Стирка смывает всё
anonim_129
Фантазерша• 1 час назад
4
Заходила недавно ради интереса. Ипать там цены
anonim_38
автор Хачапууури • 1 час назад
5
Ответ дляПупуговка
Стирка смывает всё
ну ну
woman_facepalming 2
anonim_16
Чарівна патика• 1 час назад
6
Давно не покупала там ничего. До войны были классные секонды и шмотки там были реально за копейки. С бирками, новое или просто в очень хорошем состоянии. А потом все, и ассортимент хуже стал и цены сильно поднялись . Нет смысла там копаться
like 3
anonim_158
Злюка бобер• 1 час назад
7
100 лет не была в секонде. Но вообще. Раньше любила. Можно было найти очень качественные вещи за копейки. Но сейчас наверное уже нет такого
like 1
anonim_147
Пупуговка• 1 час назад
8
Ответ дляФантазерша
Заходила недавно ради интереса. Ипать там цены
Да я тоже в шоке, дороже чем Новый НМ в распродажу
like 3
anonim_164
Херсон це Україна• 1 час назад
9
Сколько еще вы будете создавать тем с этой дебильной картинкой?
woman_facepalming 1 like 1

anonim_147
Пупуговка• 1 час назад
10
Ответ дляХерсон це Україна
Сколько еще вы будете создавать тем с этой дебильной картинкой?
Вы тут живёте?
anonim_164
Херсон це Україна• 1 час назад
11
Ответ дляПупуговка
Вы тут живёте?
Нет, захожу 2 раза в день в будние по дороге на работу и назад
anonim_147
Пупуговка• 1 час назад
12
Ответ дляХерсон це Україна
Нет, захожу 2 раза в день в будние по дороге на работу и назад
Я тут сижу постоянно и то вижу эту картинку первый раз
like 2
anonim_22
После 18• 53 минуты назад
13
Ахаххаа. Пора и мне в секонд наведаться
anonim_52
КАПСЛОЧНИЦА• 52 минуты назад
14
Вчера зашла. Купила новые джинсы за 100 гривен. Класно
like 2
anonim_22
После 18• 52 минуты назад
15
Ответ дляПупуговка
Чушь какая то
А стирка?
Смотрю здесь прям сборище людей с напрочь отсутствующим ЧЮ
noavatar
Mary_40• 51 минуту назад
16
Когда был секонд я там хорошие вещи покупала, меня спрашивали где взяла.
Почему бы и не купить что то хорошее постирать,какая там энергетика останется.
Не верю.
Но как бы там тяжело найти что то, точнее тяжело найти секрнд с хорошим товаром
woman_facepalming 1 like 1
anonim_161
Флюорография гуся• 44 минуты назад
17
Покупаю по бедности, в предпоследний день, по 110 грн за кг.
anonim_67
Глубоководная селедка• 40 минут назад
18
Я в секонде покупаю вискозные маечки и футболочки на лето, постельное белье, если новое, осенью купила дочке шикарную удлиненную куртку-пальто на холлофайбере, с капюшоном и густым мехом ( видела такие потом на манекенах в ТЦ). Сдала в химчистку, пальто обошлось в 1300 вместе с химчисткой, реально как новое. Но зима была теплая, почти не носили, на следующую зиму пойдет.
woman_facepalming 1
anonim_67
Глубоководная селедка• 37 минут назад
19
Много отличных вещей можно купить. А в ТЦ те же маечки туеву кучу денег стоят. По 800 грн, та ну нафиг) Не собираюсь кормить бизнесменов на свои деньги. Если только очень понравится, разве.

anonim_110
Бринзолетта• 33 минуты назад
20
По моему сенконд уже дороже синсея, так что я бы не назвала его «для бедных»…
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff