Хачапууури• 1 час назад
секонд, вы тоже по этой причине покупаете там вещи?
17
4
Чарівна патика• 1 час назад
Давно не покупала там ничего. До войны были классные секонды и шмотки там были реально за копейки. С бирками, новое или просто в очень хорошем состоянии. А потом все, и ассортимент хуже стал и цены сильно поднялись . Нет смысла там копаться
3
Злюка бобер• 1 час назад
100 лет не была в секонде. Но вообще. Раньше любила. Можно было найти очень качественные вещи за копейки. Но сейчас наверное уже нет такого
1
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Заходила недавно ради интереса. Ипать там цены
Да я тоже в шоке, дороже чем Новый НМ в распродажу
3
Херсон це Україна• 1 час назад
Сколько еще вы будете создавать тем с этой дебильной картинкой?
1
1
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Сколько еще вы будете создавать тем с этой дебильной картинкой?
Вы тут живёте?
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Вы тут живёте?
Нет, захожу 2 раза в день в будние по дороге на работу и назад
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Нет, захожу 2 раза в день в будние по дороге на работу и назад
Я тут сижу постоянно и то вижу эту картинку первый раз
2
После 18• 52 минуты назад
Ответ дляПупуговка
Чушь какая то
А стирка?
А стирка?
Смотрю здесь прям сборище людей с напрочь отсутствующим ЧЮ
Глубоководная селедка• 40 минут назад
Я в секонде покупаю вискозные маечки и футболочки на лето, постельное белье, если новое, осенью купила дочке шикарную удлиненную куртку-пальто на холлофайбере, с капюшоном и густым мехом ( видела такие потом на манекенах в ТЦ). Сдала в химчистку, пальто обошлось в 1300 вместе с химчисткой, реально как новое. Но зима была теплая, почти не носили, на следующую зиму пойдет.
1
Глубоководная селедка• 37 минут назад
Много отличных вещей можно купить. А в ТЦ те же маечки туеву кучу денег стоят. По 800 грн, та ну нафиг) Не собираюсь кормить бизнесменов на свои деньги. Если только очень понравится, разве.
Бринзолетта• 33 минуты назад
По моему сенконд уже дороже синсея, так что я бы не назвала его «для бедных»…
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу