Скажений гудзик• 06 марта 2023
Чи можливий періодичний секс без почуттів
Маю знайому у якої періодичний секс з Мч уже більше року.
Обоє не вільні. Вона спочатку прям бігала за цим мч. Він то хоче то ні. Вона почала вже на пряму питати чи потрібно взагалі йому, так як їй він явно був потрібен . Згодом після таких качелей трішки бачу емоційно охолонула, але якась закоханість залишилась. Він все продовжує їй писати і вони знову зустрічаються. Таке відчуття що нехоче її відпускати .От з нею все зрозуміло "закоханість " є і вона нікуди не ділась , просто стала більш стриманішою.
А як на вашу думку в нього є якійсь почуття до неї. ?
Обижулька• 06 марта 2023
Возможен. Это как в браке- привычка, комфорт, стабильный график, пока не влюбился/влюбилась в кого-то другого.
парИла я парИла• 06 марта 2023
Ему удобно. А там, кто его знает...Дарит что то, вообще как ведёт себя на встречах? Оплачивает такси, квартиру для встреч и т.п.?
Мамина квіточка• 06 марта 2023
Мужчина, который испытывает чувства, не отпускает женщину ... имхо.
Если секс периодический, то это просто удобное и легко-доступное удовольствие без обязательств ... имхо
Кукусик• 06 марта 2023
Не факт что у него прямо чувства любви безудержной к ней ! Нравиться ему, может секс с ней нравиться, может чувство новизны ему нравиться - может потому что дома того нет , что с ней есть , а с ней нет того что дома Ну как то так
Калинові вуста• 06 марта 2023
У меня начиналось секс без всяких чувств, но смотрю со временем появляется привязанность и какая-то своеобразная влюбленность по любому
куркулиха• 06 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
У женщины понятно. Автор спрашивает, а как у мужчины с чувствами в этом случае
постою_послушаю• 06 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
У вас все так уныло с самооценкой и вообще?
У подруги же!
Калинові вуста• 06 марта 2023
Ответ длякуркулиха
Я за мужчину и написала. И почему у женщины понятно? Мне ровно есть хорошо, не будет его ну и ладно
Хочу в БАНю• 06 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
У подруги же!
Как-то подозрительно🤗 писали бы у консьержки сестры медсестры знакомого невролога…
Редиска Я• 06 марта 2023
Жінки найчастіше не можуть займатися сексом без почуттів. Чоловіки здебільшого можуть.
Я думаю що з його сторони максимум симпатія, а так просто зручний варіант без зобов’язань. Бо спробуй ще знайди іншу, яку б влаштовувало бути другою. Чи третьою-четвертою, хто ж точно знає
Виннипуховна• 06 марта 2023
У всіх по різному) Але чоловіки люблять лише себе. З життєвого досвіду можу сказати що з коханкою секс цікавіший ніж з дружиною, от того він її не відпускає. Але ви так написали що кожен тут присутній зрозумів що це ви на місці тієї знайомої, так що будьте реалісткою, не сподівайтесь на щось більше крімсексу)
Фантазерша• 06 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ага, может он к ней приходит на все готовое, покормила, удовлетворила, еще ему на такси дала)
Обижулька• 06 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Могут женщины. И без любви могут и без оргазмов. Вопрос же не в желании, а в возможностях.
куркулиха• 06 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
Женщина как правило влюбится в мужчину, с которым занимается сексом. Гормон окситоцин виноват. Это не значит, что всерьёз и надолго, но всё же.
А вот у мужчин по-разному
Фантазерша• 06 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Сегодня в одной из тем о гл. Бух вспомнила свою бывшую начальницу, она была у возрасте 50 лет, высокая, бесформенная, с некрасивым лицом женщина, но любовников у нее было много. И знаете, любовники такие интересные с выгодой. Она нифига не делала, видимость работы)
Она страшная была, безусловно одетая, как на нее у кого- то вставал)
И человек она плохой была, но мужиулыбалась, такая я вся хи- хи))
Редиска Я• 06 марта 2023
Ответ дляОбижулька
Це скоріше виключення з правил)
І більше про випадки де жінка отримує інші вигоди - гроші, подарунки і тому подібне.
Редиска Я• 06 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Може в сексі була богиня
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2023
Мне кажется, что сложно без чувств и без всякой цели.
Была подобная история у меня, очень любила, он женат, долго сама себе морочила голову при том, что он мне ничего не обещал, даже и сама не надеялась ни на что, но вот такая была любовь сильная, что никого кроме него не хотела 2 года. Скажу, что он тоже не без чувств был, думаю мужчины тоже влюбляются, просто у них другие главные вещи в жизни, они меньше подвержены влиянию эмоций.
И пробовала с другим мужчиной просто секс. Красивый, и в сексе отличный просто, не глупый, но безчувств и без планов на будущее меня хватило на 2 месяца встречаний и до сих пор не пойму зачем мне надо такое было...
Огірок та Помідорчик• 06 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Ви чоловік ?