ХикориДикори• 06 марта 2023

Вы б обиделись, если б ваш мужчина сказал бы вам...

Иди ко мне моя дрчблая попочка, или тебе не кажется что лифчик тебе великоват или это специально так нужно чтоб грудь больше казалась, как ты носишь эти стринги, это кошмар а не трусы.
И это все в один день.
С мужчиной вместе больше года
Кондуктор автобуса• 06 марта 2023
мой бы такое не сказал..
Зубачистка• 06 марта 2023
Мудак
ПрипоРошенная• 06 марта 2023
Козлина
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2023
Обиделась бы, но поняла, что это намек, что выгляжу я фигово и его это не устраивает. И если больше года и нет предложение, то ’адьо’!
Аноним_Русалка• 06 марта 2023
Фу, яке воно (
Бла бла бла• 06 марта 2023
Обідилась би точно .
І не пішла б до нього
So_so• 06 марта 2023
Самоубийца)))
автор ХикориДикори • 06 марта 2023
Девочки, а я почему то сразу не обиделась и никак не прореагировала.
А сейчас задумалась, что это реально обидно.
Думаю как теперь ему сказать об этом
emerald_88• 06 марта 2023
Ясное дело что обиделась бы. Но если это у него просто юмор такой, а в целом отношения бы меня устраивали, то я быстро могу найти его недостатки в ответ
ZaRaZa• 06 марта 2023
Да, но ответила бы иду иду к своему... какие там у него недостатки
So_so• 06 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Думаю как теперь ему сказать об этом
Поэтому он так себя ведёт. Отношение рождается из границ дозволеного.
emerald_88• 06 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Думаю как теперь ему сказать об этом
Припомнить при следующем косяке
Ангелок з ріжками• 06 марта 2023
Быдло а не мужчина
автор ХикориДикори • 06 марта 2023
Ответ дляSo_so
Зато хоть услышала правду про себя.
Думаю сказать, чтоб купил мне трусы которые ему нравятся.
И что попу то я подтяну упражнениями, а мозг его уже не подтянется
emerald_88• 06 марта 2023
Ответ дляZaRaZa
Мелкописечнику
Кривоножке
Пузанчику
Тощику/жирпопику
Лапоушке
Вонючке
Волосатику/лысику

Пользуйтесь, автор
Шаманю второпях• 06 марта 2023
Нет. Но у меня и не Аполлон рядом. Поэтому моя дряблая попа и жидкие сиси всегда найдут на чем оторваться
emerald_88• 06 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Зато хоть услышала правду про себя.
Ещё запомните фразу ’А другим нравится’ в ответ на любую критику
So_so• 06 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Зато хоть услышала правду про себя.
Да причём тут правда?
Вас не смущает, что услышав такое в свой адрес Вы не отреагировали, а потом задумались и обиделись?
Гопница-Советчица• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
мой бы такое не сказал..
ExpertSolutionsService• 06 марта 2023
Я обидчивая
От мужика такое слышать считаю абьюзом и принебрежительным отношением
Гопница-Советчица• 06 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Думаю как теперь ему сказать об этом
Если вы сразу не обиделись то сейчас уже нафига?
Вот если еще раз что то подобное ляпнет — тогда наобижайтесь за все разы — так чтоб он на всю жизнь запомнил
автор ХикориДикори • 06 марта 2023
Ответ дляSo_so
Да причём тут правда?
Смущает

Поэтому и тему создала, что что то тут не так, и у меня по ходу самооценка ниже плинтуса
автор ХикориДикори • 06 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо, возможно вы и правы
Королева Сарказма• 06 марта 2023
Я бы сказала мужчине, что мне неприятны такие шутки, если это шутки...
КликОЛЬКА• 06 марта 2023
Я наверное долго замажем,и не обращаю уже внимания.Не обижаюсь на ,’ иди ко мне моя старушка’ или ’ ты у меня уже ширша чем довша’.
Ревнивая жена• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
мой бы такое не сказал..
Блин, мой за 25 лет вообще ни разу не критиковал мою внешность
Ревнивая жена• 06 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А с предложением?
Однозначная• 06 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Думаю как теперь ему сказать об этом
Я бы словами сказала, чтоб меня так не звал, и если его что не устраивает то пусть нормально скажет. А шутки такие мне не кажутся смешными, если это шутки. Не ругалась и не обижалась бы, а просто сказала.
Щаслива Я• 06 марта 2023
)) Моя мать меня долгие годы называла лаасково ’мое коровисько’. Я даже не понимала, что что-то не так. Теперь я 97 кг и она чет заткнулась) Сглазила, видать.
Снегурочко• 06 марта 2023
Я бы спросила его классике как тот кот на меме) скажи честно ты и.панутый?