ХикориДикори• 06 марта 2023

Вы б обиделись, если б ваш мужчина сказал бы вам...

Иди ко мне моя дрчблая попочка, или тебе не кажется что лифчик тебе великоват или это специально так нужно чтоб грудь больше казалась, как ты носишь эти стринги, это кошмар а не трусы.
И это все в один день.
С мужчиной вместе больше года
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2023
Автор, сочувствую, такое рядом
Мне муж сказал сегодня, что у меня грудь немного увеличилась, в ладонь его плохо стала помещаться, у меня 1, хотя кд прошли, вот это комплимент, а ваш мудак, сори
Небалувана Галя• 06 марта 2023
Скажите ему:
иди ко мне мой отстойный дрючок
Така бойова Я• 06 марта 2023
Жесть, я бы не обиделась, а с таким даже не связалась, бычлан какой то. Я все понимаю, может у вас есть проблемы с фигурой, но зачем вот этими примитивными фразами намекать. Скажи прямо или молчи
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2023
Ответ дляРевнивая жена
А с предложением?
Ну если ведет себя так, то нет. Но я о том, что тут прекрасно все: и унижает ее и не жениться. Я б такого гнала метлой сразу)
Сорока-ворона• 06 марта 2023
Надо автор не терпеть , а сразу ставить на место таких мудаков. А вообще , если бы он вас любил такого бы никогда не сказал.вон любят и жирных и кривых и косых.и на руках носят. Я б его послала
Дама_из_рекламы• 06 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Девочки, а я почему то сразу не обиделась и никак не прореагировала.
А сейчас задумалась, что это реально обидно.
Думаю как теперь ему сказать об этом
Не обиделись потому что всё сказанное было в смихуючках и ласкательно - есть такой тип людей и форма общения - унижение в чистом виде, пока жертва поймёт самооценка будет уже убита
Дама_из_рекламы• 06 марта 2023
И автор , обижаться уже поздно , да и нет смысла на таких обижаться С ними надо так же, иди ко мне мой малюсенький сморщенный червячок 🤣
Пышечка• 06 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Мелкописечнику
Кривоножке
Пузанчику
Тощику/жирпопику
Лапоушке
Вонючке
Волосатику/лысику

Пользуйтесь, автор
старпёрчику
пердунчику
скорострельчику
храпунчику
и любителю дряблых попок в стрингах