Ще з цiкавого А этот образ тоже не нравится?? +48 Девочки как вам платье? +33 Допоможіть обрати колір +12 Фешн из май профешн +37 Девушки у кого есть искусственная шуба, как вам +11 Нормально ли быть в тапках на работе? +16 Назмішувала собі новий колір помади +38 Почему итальянки такие яркие и так красиво одеваются +22 Я сильно извиняюсь это реально? +40 Дублирую вопрос о цвете платья. Холодное или теплое? +11
Сейчас читают! Дальше что? Я вас спрашиваю, дальше что?+901 Вирішила в новому році НІКОМУ НІЧОГО НЕ ДАРУВАТИ+541 Ну что, кто нашел красивого коня?+521 Как правильно поступить?2+502 Ви знали, що одружені чоловіки так роблять?2+492 Как я стала меркантильной *укой6+366 Как отвечать на вопросы от покупателей? Если я плохо знаю ассортимент +351