Кіма кепка• 06 марта 2023
Как вы с этим боретесь?
Девочки, мне плохо! Показал сын видео (про сегодняшнего нашего Защитника), увидела как эти нелюди растреляли. Слезы рекой, сердце сжалось, а потом наступила эта страшная ненависть ко всему рашисткому, ко всему и всем!!!!! ( к языку в том числе, просто легче излагать мысли). И злюсь к себе, что не могу ничего сделать с этим, а в голове картинки как я голыми руками вырывю сердце того ублюдка. И мне больно, я верущая, и типа ж нельзя желать плохого даже врагу.... а как иначе? А разве может быть подругому? Как вы спрпвляетесь со своим гневом, ненавистью? Вопрос больше к верующим. Больше молиться о защите наших ребят, делаю, но блин это же не заканчивается, а каждый день продолжается...
Татьяна-8275• 06 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
А при чем Сирия и Грузия? Я о своих говорю,которых не парило
При том, что это одно и тоже.
Вас Сирия и Грузия не парили, не парят и сейчас вы никакой связи не видите...
dajkiri-irina• 07 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
При том, что это одно и тоже.
Вы меня так и не поняли. Война идет в Украине с 2014 года,только это никого не парило,кроме тех,кто там погиб и пострадал.
Татьяна-8275• 07 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Это вы меня так и не поняли.
Я вам пишу в третий раз...
Хотя понимаю, что бесполезно и вы ничего в этой жизни так и не поймёте.
Что если б вас, а также весь остальной мир волновала бы Сирия, Грузия, Чечня, Преднестровье, то в Украине войны сейчас не было.
Я вам пишу в третий раз...
dajkiri-irina• 07 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Это вы меня так и не поняли.
Я вам пишу в третий раз...
Живем в разных мирах,те,у которых война в Украине началась в 2014,и те,у кого год назад
Татьяна-8275• 07 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Просто в днр или лнр жили.
Вас коснулось. У вас началось.
Другой мир и другие страны вас нисколько не волновали и не волнуют.
Выводов вы никаких не сделали.
Вас коснулось. У вас началось.
Выводов вы никаких не сделали.
dajkiri-irina• 07 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Просто в днр или лнр жили.
Вас коснулось. У вас началось.
Выводов вы никаких не сделали.
Вас коснулось. У вас началось.
Выводов вы никаких не сделали.
В смысле днр или лнр?Что это? Это Донецкая и Луганская область,которую оккупировала русня в 2014 году. Это Украина. А остальным были все равно. Вы и не знали,сколько таких героев полегло там.