Кудряшка Сью• 07 марта 2023

Гонка за так называемыми "брендами" и плевать на что оно похоже

Почему так мыслит большинство? Это стадность или как называется такое явление ?
Вы лично тоже так мыслите? И если да.то обоснуйте, очень интересно
Вот смотрю какой-то посредник пишет - деффффачки ,скидка на корс!!!!!! дешевле только даром. И бац - такое фото копыт за сто долларов . Ну как бы для украинца среднестатистического сто баксов + вес это пара пустяков, вообще удивляюсь на кого рассчитана та обувь позорная по 2 тыщи))))) Но дело не в этом даже - эти сникерсы,морально устарели еще сто лет назад.Хто це бере за такие деньги?) Или Кляйн куртки - глянуть не на что ,но то ж Кляйн)))
Когда-то повелась на такой маркетинговый ход и купила футболку Армани . И надо отдать должное НМ ,что относились они с Армани параллельно ,одинаково и в тряпки попали в один день. Так в чем же секрет ? Только то ,что это Армани? Или посредники так умеют навязать ?)
жижифреймут• 07 марта 2023
Да, толька за бирку.

А я з косою• 07 марта 2023
Так бывает, что у людей нет вкуса, но при этом есть деньги, это не всегда совпадает
МамОмужа• 07 марта 2023
Ох уж эти бренды Корс и Кельвин Кляйн🤣
Творческий типаж• 07 марта 2023
Якщо не вміє людина одягатися зі смаком, компонувати речі, то ніякі бренди його не врятують.
Мне без сахара• 07 марта 2023
Что за Армани?)Джоржио и Эмпорио по качеству далеко не айчэндэм,не надо
Зубожиння• 07 марта 2023
Автор, это маркетинг)
забиякина• 07 марта 2023
Я выбираю то, что нравится моделями и качеством. Есть несколько любимых брендов, которые, скажем так, мне по карману. НМ то, что продается в Украине, мне не нравится.

жижифреймут• 07 марта 2023
И парфюмы так покупаем, только за бирку.
И не украинцы, а весь мир в принципе, живет по кличу маркетинга.
Я только за!• 07 марта 2023
Магическое слово ’скидка’. Дешевые вещи так же гребут.
ДолькиКабана• 07 марта 2023
Мне что нравится то и покупаю, за брендами не гонюсь. Но г*вно типо сенсея, террановы и резервед не куплю никогда. Корс тоже мало того что все ужасное так и качество фуфель полный
Мне без сахара• 07 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Ох уж эти бренды Корс и Кельвин Кляйн🤣
Гес ещё туда же) Эти люди ещё говорят,что у них ´своя´ мода
Пьяная вишня• 07 марта 2023
Полностью с вами согласна. Особенно убивает, что к примеру, те же брендовые сумки из дермантина на супер распродаже по 200-300 евро снашиваются одинаково, что и дешёвые кашелки с рынка за 200-300 грн. Уже молчу о том, что вся Европа завалена брендовой синтетикой отвратительного качества, но за бешенные деньги. Хороший текстиль и качественную натуральную кожу попробуй ещё найди
Пошаманю• 07 марта 2023
Мне абсолютно все равно кто покупает Корс, Армани или НМ с Мангой или тяжелый люкс. За какие туфли он не доплатил или переплатил. Это личное дело каждого.
Ермолайчик• 07 марта 2023
Собі речі замовляю досить рідко, бо важко виплати з розміром. А от дитячі практично все. І мені дешевше замовити масмаркет закордонний. Купую інколи укр бренди дитячі. Але це більш святкові речі. І вони ну зовсім не дещеві((( хоч і без брендів. Але якість гарна
МинерАлочка• 07 марта 2023
А мені подобається якість кельвін кляйн і массімо, зараз їх і купляю ))) але ж звісно не все підряд
Зоряний Шлях• 07 марта 2023
Я покупаю корс, мне в них удобно. Вам устарели - мне нормально. И по качеству они для меня лучше найк и адидас, а цена такая же.
Квітка папороті• 07 марта 2023
Корс не ношу вообще ничего, не нравятся ни сумки, ни обувь. А при скидках на Массимо беру много себе и мужа. Нам подходит стиль, качество и цены. Почти все что там есть я могу одеть на себя
ЛісАпетная• 07 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Я люблю вещи корса, и пофиг что тут думают.
Лиса Патрикевна• 07 марта 2023
У меня труси Келвин Кляйн 6 лет как новые , одна пара только которые неубиваемые. Вещи покупаю хорошего качества ,могу взять люкс могу и другого бренда . Мне важно качество ,отсутствие синтетики в составе . В дещевих магазинах такого нет . Хорошая обувь тоже стоит денег ,как и сумки .

автор Кудряшка Сью • 07 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Ох уж эти бренды Корс и Кельвин Кляйн🤣
Отож
У нас их приравняли к Шанель и Версаче ,как круто носить кроссы Корс и джоггеры Томми Хильфигер Еще можно добавить футболку поло ассн и будет лепота
Подтяжка• 07 марта 2023
Ну, кто-то это же должен носить
Холодная каша• 07 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Отож
Это вы сказали что круто, вообще какое ваше дело, вы хоть с мусорки одевайтесь всем пофиг, а вам приятно и даром
Koza de Reza• 07 марта 2023
Так там есть и хорошие вещи. Каждый покупает на свой вкус. Все. У кого есть деньги покупают получше и покачественнее.
ЛісАпетная• 07 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Отож
Автор я что то не понимаю, что плохого в ТХ?
Koza de Reza• 07 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Отож
Вы прировняли?
автор Кудряшка Сью • 07 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
плохого ничего .но сильно у нас преувеличена эта ’брендовость’ , как моя сотрудница когда-то про рюкзак казала - ты чтоооооо,это ж томми !!! Ну ок,норм качество,но вот не поняла этого ’ты чтоооооо,это ж томми !!! ’
Платье Длинное бальное• 07 марта 2023
Я покупаю вещи в достаточном количестве, чтобы они не изнашивались и не ношу по 2 года одно и то же. Меня вполне устраивает Эмпорио Армани, Версаче кутюр, Пинко, Лиу Джо, Москино и тд.
Простоваля• 07 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Так вопросы к вашей сотруднице:) Томми - обычный масс маркет. Но не базар Троещина, конечно.
ИМХОля• 07 марта 2023
Кстати, автор, тоже смотрю то, что предлагают посредники и всегда удивляюсь, потому что ну нет этого ни в новых коллекциях, ни в магазинах на распродаже. Потом поняла - они берут в атлете, там, где скинуто все немодное и то, что индусы не разгребли. Нравится Корс, не весь, а некоторые вещи, но купив обувь, например, поняла, что не удобно, босоножки раздирают кожу между пальцами, а силиконовые накладки я ездила искала по близлежащим городам. Кроссовки в нОске становятся шире, становится неудобно. Сумку купила Корс из новой коллекции, вроде все ок, но когда дождь... Плюнула, пошла и купила обычную американскую сумку, - удобно, куча карманов, все застегивается и цена не придурошная. Пошла выбирать джинсы, потому что мои любимые, которые во Франции покупала, порвались уже. Ну, думаю, чего-чего, а джинсы найду без проблем. Ага! Перерыла кучу, невзирая на бренды. То длинные, то посадка не понятно, на кого, то маленькие, хотя размер беру свой. В итоге, Левайс, один размер, но одни застегиваются прям как утяжка и по длине норм, а другие в процессе нОски становятся больше! Пришлось пояс купить. Живя здесь поняла, что надо не на бренды смотреть, а на то, что идет тебе,(в принципе, в Украине так и делала, но сами понимаете, когда вживую видишь все эти бренды, которые мониторил по интернету, это совсем другое)) - а качество здесь все одинаковое, абсолютно, что из Индии, что из Китая, что из США.
БезВзяток• 07 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Отож
Это вы их приравнивание к Шанель и Версаче, потому что для вас это дорого. Для меня это обычная цена на обычную вещь, вот и все. Не завидую людям, которые могут позволить себе люкс, хотя там есть очень непонятные мне вещи.