Ms. Любмая жена• 07 марта 2023

Как вы на это бы отреагировали?

Не муж и жена.
У каждого своё жильё.
Живём в основном у него. Частный дом. Цветник. Огород.
Я на работе. Звонит. Говорит я тут вышел на улицу. Смотрю тюльпанчики прокладываются . Их бы подпушить... Говорю так возьми тяпку и подруги)
Он нет у меня *подпушилки*. Говорю стоит там-то и там-то.
Он, так я не про тяпку, а ту, кто будет это делать. Говорю ты мою позицию знаешь. Я не по огородам цветникам. Я квартирный житель. Он, так это ж женское дело огороды, земля, садить, полоть.... Говорю, ты от скуки не знаешь, чем заняться, возьми в охотку и прополи. Хотя ещё рано, я считаю.
Вот как мне быть?
Гигиенишвили• 07 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Где говорят тяпка...
Одесса - тоже тяпка

Майская киска• 07 марта 2023
Автор , а сколько Вам, ну и как єто бюджет у каждого свой, Вы живете больше у него продукты тоже Вы покупаете или вме он?
Майская киска• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Примерно так и есть🙈😂
Ну хоть в сексе то он огонь?
Сон і дрімота• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Он говорит, что мне позориться перед соседями и самому полоть огород?🙈
Мій чоловік ніколи мене не заставив би щось робити, особливо якщо це важка робота. Якщо буде наполягати, то поживіть окремо
автор Ms. Любмая жена • 07 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вообще отлично. У нас на даче все пенсионеры ковыряются в земле, независимо от пола. Бывший профессор ковыряется и полковник тоже.
Это вы после работы должны небось и обед сварить, убраться, ублажить пенсионера, а потом за прополку еще браться? Нафик такое счастье.
Ну, да. Ещё постирать, постель поменять... Потому что куда не кинься - всё женские обязанности и женская работа...
автор Ms. Любмая жена • 07 марта 2023
Ответ дляМайская киска
Продукты он.
автор Ms. Любмая жена • 07 марта 2023
Ответ дляМайская киска
Ну хоть в сексе то он огонь?
Ну, средне
ИннусичкаЯ• 07 марта 2023
Охотка,тяпка,що це за слова?
автор Ms. Любмая жена • 07 марта 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Охотка,тяпка,що це за слова?
Де Ви прочитали охотка? Може це одруківка( рус.опечатка)🙂

ИннусичкаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Старпост
автор Ms. Любмая жена • 07 марта 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Старпост
Що старпост?
AmazingLady• 07 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Донецкая область, у нас так говорят. А как правильно? Сапка?
Так и думала..
Чесно брешу• 07 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Так и думала..
Ну может автор из другого региона, где тоже так говорят. Так а правильно как?
автор Ms. Любмая жена • 08 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Мы говорим по разному и тяпка, и сапка. Когда как!))