Мамина корзиночка• 07 марта 2023
НЕДОРОГАЯ рожковая кофеварка с капучинатором
посоветуйте, кого дома стоит такой девайс - профессиональная не нужна, так для домашнего пользования. Максимум 4 чашки в день
Мульйонерша• 07 марта 2023
У меня GAGGIA, очень классный кофе получается, но сейчас она подорожала нормально так смотрю.
Мамина корзиночка
• 07 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Что-то одни кофеварки сегодня
да, там выше вопрос - а я как раз хотела себе подарок сделать. Люблю кофе, но бегать в ларек под домом не хочется
Мамина корзиночка
• 07 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
да.....самая дешевая 15 тыс т- это не мой бюджет к сожалению
Мульйонерша• 07 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Была 10(
Мамина корзиночка
• 07 марта 2023
Ответ дляDasik_
Я її купувала, правда, за 1800)
Вірою і правдою вже 2 роки служить, за ці гроші- жодних нарікань
капучино пьете?
Я пані прохана...• 07 марта 2023
Автор, мне подарили до войны с капучинатором самую недорогую, порядка 2500-3000, марку даже не помню. 15 бар. Она отлично мне варит 2-4 чашки в день, непривередливая. Хотя я больше люблю в турке варить, но иногда некогда или лень.
Кардинальной разницы с саеко за тыщу дол на работе не увидела, с той даже больше мороки, то очищай, то декальцинируй и тд
Ананомчикус• 07 марта 2023
Я покупала чуть больше года назад по цене до 3 тыс. кофеварку ардесто. Сейчас она дороже. С функцией капучино, давлением 15 бар, кофе молотый идёт.
Правда ремонтировала по гарантии, перестала взбивать молоко. Но за ремонт и доставки в сервисный центр не платила
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2023
делонги кзкая с автоотключением - мечта. и капучинизатор легче в уходе,чем у квадратных. До этого была делонги кубик, такого типа как Вам выше скидывали
Мамина корзиночка
• 07 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
автоотключение?
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
автоотключение?
не стоишь над ней, а она делает ровно ту порцию кофе на которую она запрограммирована
Мамина корзиночка
• 07 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
да, уже смотрю обзоры на кофеварки ....в офисе стояла крутая Филипс - и я даже не задумывалась насколько это круто - она практически все сама делала....
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
это не кофеварка в офисе в Вас была, а коыемашина, другой функционал/размер/ценник.
Просто ’порция кофе’ это функция обычно кофемашин, а тут есть и в кофеварке. Но поскольку пьет только муж и без молока всегда взяли именно кофемашину. и еще узкая, а то у меня и так пол столешницы занято гаджетами кухонными.
Мамина корзиночка
• 07 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
смотрю на нее обзор - хвалят, цена высоковата для меня...