ЧукИГеки• 07 марта 2023

У кого есть машинка для катышек?

Как она? Рабочая? Какая фирма? Пишут, что бритвой-тож самое, а то и лучше
Просериарила молодость• 07 марта 2023
Бритвой вы можете повредить ткань. Любая будет норм, там сильно простая машинка. У меня с алиэкспресс.

МисисПропер• 07 марта 2023
Філіпс, гарно справляється.
Леннон_Жив!• 07 марта 2023
Бритвой можно повредить вещи, машинкой- никогда.
Покупаю на Али , чем больше дырки- тем лучше результат
Стрекоза любви• 07 марта 2023
В мене є! Супер штука, відрізняється від бритви. Ціна 200 гривень, найпопулярніша модель.
tarveldy• 07 марта 2023
Є, класна річ, купила років нацять тому на базарі, від мережі працює
Свекруховна• 07 марта 2023
Ксиоми,классная
Ух_ты_какая_я• 07 марта 2023
У мене замовляла в алло, думаю як Я раніше без неї була.

SectetlyYours• 07 марта 2023
У меня с атб за 50грн
Не жалуюсь
Капитошечка• 07 марта 2023
Эххх у меня проще
Не покупаю одежду которая скатывается
investle• 07 марта 2023
Xiaomi
Щебетушка• 07 марта 2023
Раджу, супер. Але не бритва, поріже
Молчавочка• 07 марта 2023
А откуда берутся катышки, никогда не видела
ДинамоКит• 07 марта 2023
Филипс , как раз купила пару дней назад . Это моя находка
Клин_Кляйн• 07 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Раджу, супер. Але не бритва, поріже
І в мене така, офігенна
автор ЧукИГеки • 07 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Нууу как? Вы что, руками все стираете?)) на шерсти оч много, хлопок, носки хб после первой стирки-сразу.
Может машинка дебильная уже, конечно🤷‍♀️
Радостина• 07 марта 2023
Philips
Непереможна• 07 марта 2023
Я не знаю, как без неё жила. У меня очень много вещей из шерсти, кашемира и тп раньше сдавала в химчистку с удалением катышков. Лишила их заработка)
Купила на мейкапе, не помню, как называлась.
Рву и мечу• 07 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Ксиоми,классная
+ 1,вона найкраща,була і філіпс і Китай ( така синя з білим,але ця справді супер
Большой секретик• 07 марта 2023
Філіпс просто найкраща

Ждун с Нибиру• 07 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Так а чем она отличается от того же филипса?
Боевая• 07 марта 2023
Ответ дляМисисПропер
Філіпс, гарно справляється.
І в мене філіпс - задоволена. Бритвою, я пару речей собі порізала і заріклася.
Молчавочка• 07 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Шерсть я не ношу, жарко же. На хлопке нету. Носки??? Пойду посмотрю.
Попросила мужа сфоткать. Извиняюсь))) Где? Может я не замечаю.
Olga076• 07 марта 2023
у меня филипс, огонь)
Не їм після шостої• 07 марта 2023
Якийсь noname китайський.. Простенька, стриже чудово. Дешева, купила якось просто глянуть, що за фігня. А воно виявилось корисне.
ПультОт_БМВ• 07 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Раджу, супер. Але не бритва, поріже
У мене така ж. Чудова річ!
Рву и мечу• 07 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Філіпс погано бриє,краще китайської,але довго і з дуже маленькими не справляється ,інколи і дирку могла зробити,ще й батарейки постійно міняти,сяомі все знімає швидко ,зарядила і все.
автор ЧукИГеки • 07 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Шерсть не только носки, свитер, шарф, пальто, костюм🤷‍♀️
Ждун с Нибиру• 07 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
У меня Филипс и чесно говоря я с такими проблемами не сталкивалась. По скорости понятно ничего сказать не могу, может, и дольше по времени будет, а в остальном - никаких дырок никогда и оставшихся катышек
Молчавочка• 07 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не, не ношу ничего этого. Разве что иногда снуд в мороз, но нет там катышков, полушерсть вроде. А пальто вы тоже стираете? Я в химчистку. 15 проц мохер, 15 кашемир, 60 лама. Катышков нет и не было никогда.
Безсовісна кума• 10 марта 2023
Ответ дляБоевая
и я...