Ёшки_Матрёшки• 07 марта 2023

Ето хочет похудеть и не может

Почему? В чем причина?
Ластовиння• 07 марта 2023
я и муж любим готовить , прямо драка на кухне происходит из-за этого. Вечно тысяча идей.

СкокоМнеДадите• 07 марта 2023
Еда мой антидепрессант. Я заедаю стресс. Два дня сдерживаюсь. Два дня ем.
Викасикрет• 07 марта 2023
Нема сили волі
Детские_Будут?• 07 марта 2023
Иногда не хватает стимула, меня стимулирует или успехи в работе или симпатия от мужчин, если этого нет - я вяну как женщина
Пасти Ла• 07 марта 2023
Потрібно щоб був дефіцит калорій тобто ви рухаєтеся і витрачаєте калорії при цьому їжа що вживаєте ви має бути із правильного харчування тобто можна все але порції мають бути не тазік чи відро салату а блюдце.
Розумієте?
Фрикаделька• 07 марта 2023
Я тоже ем для положительных эмоций, заедаю стресс. И готовить люблю, чтоб вкусно и меня хвалили и ели. И самой вкусно.
Госпожа_тамагочи• 07 марта 2023
Сила воли огромная, дисциплина тоже, возможно, таки гормоны..
Кидстаффовка• 07 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Розумієте?
Я їудну тільки при 800-900 кал. При тому що зріст в мене 176. Такий організм. Ніяке пх не допомагає, ні складене тренером, ні дієтологом ні нутрціологом....
Госпожа_тамагочи• 07 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
У меня похожая хрень. С голоду помираю, а не худею. Рост 174

Королева Сарказма• 07 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
В мене навпаки( Стрес і зовсім не їм,за останні 3 міс ,-13 ,шкіра просто висить,вже і спорт ,і масажі і лікар антидепресанти виписав для апетиту ,бо я вже дуже погано виглядаю
Цыбулька• 07 марта 2023
Люблю сладкое
Пасти Ла• 07 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я починаю худнути тільки відмовляюся від цукру та цукерок але це особливості мого організму. Це не всім підходить бо якщо їсти тазіками їжу то схуднути при цьому неможливо!!!
Зілля до весілля• 07 марта 2023
Муж говорит- не надо!
СкокоМнеДадите• 07 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тоже при сильном стрессе ничего есть не могу. А когда просто постоянная тревожность, как сечас, начинаю заедать.
Мальчун-задирун• 07 марта 2023
Вкусно готовлю (( много пеку. И заедаю переживания, любые.
Нужно взять себя в руки как-то....
Госпожа_тамагочи• 07 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Вы считаете 800 ккал это тазиками😳
Мальчун-задирун• 07 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так сейчас вообще постоянно беспокойство ((
Госпожа_тамагочи• 07 марта 2023
Конфеты и сладкое вообще не ем. Но моему организму пофиг на это😂
Викупана• 07 марта 2023
Потому что на моих таблетках нереально похудеть. От них зашкаливает пролактин и катастрофически замедляется обмен веществ.

Мальчун-задирун• 07 марта 2023
Ответ дляВикупана
Что за таблетки такие? Может еще другие пить убирающие эти побочки
Викупана• 07 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Оланзапин, нейролептик.
Угги в горошек• 07 марта 2023
Жрать люблю, спорт не люблю, короче, ленивая толстая жопа, которая отдает предпочтение десертику с винишком, вместо похода в зал.
Идууу--уууу блин• 07 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Мені тут казали, що 1200 ккал то забагато і люди чудово на 800 живуть.

А потім мені випадково потрапила на очі стаття про кето дієту, і виявилося, що моє харчування не ПХ, а кето. Ну підходить воно мені. Працює.
Нічого вдягти• 07 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Культ еды?))
Пупуговка• 07 марта 2023
забила на себя
LJA• 07 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Ого , класний чоловік
Щебетушка• 07 марта 2023
Дискомфорт от голода выше дискомфорта большой попы
Распутница• 07 марта 2023
Я. Лінуюсь.
Але і білкова дієта мене виводить із себе
Я люблю вуглеводи(
Клептоманка• 07 марта 2023
Не понятен вопрос, хочет или не может? А что вы делаете для похудения? Так ото тему создали а что к чему, не понятно.
Баксы_сдам• 07 марта 2023
Очень вкусно готовлю, вот главная причина