Мастер Пис• 07 марта 2023
Однополая любовь и браки, это норм?
Почему в Дие про 8 Марта опрос делают, а про согласно ли население на легализацию таких браков, опросов не делают? Как думаете?
Это население должно решать или нет?
Результат:
вже голосів:
302 (45.41%)
За однополую любовь и брак
228 (34.29%)
Против
60 (9.02%)
Популисткое решение власти
55 (8.27%)
Сейчас не до этого
20 (3.01%)
Нужен опрос в дие
Ответ дляkotikmia
А почему мы должны решать кому можно любить а кому нет…? Любят друг друга однополые люди и пускай. Это не нам решать. Это их жизнь. Какое мы имеем право решать? Я против всяких гей парадов и прочего, да. Но не и мне и не нам всем решать кого любить другим! Жизнь коротка и быстротечна, все будем под землей , так пускай каждый проживет свою жизнь счастливо и с тем кого он любит!!!
А почему вы против гей-парадов?
Ответ дляSolnet
Пока это не касается нас - пожалуйста, любите кого хотите и как хотите
Но почему уверены, что если гей мог маскироваться под примерного семьянина с ипотекой и кредитом на ланос, потому что гея не берут на работу и в обществе не особо приветствуется его личная сексуальная жизнь, то натурал не сможет маскироваться под гея, когда в обществе будет отдаваться им предпочтение при приеме на работу, например
А почему ему будет отдаваться предпочтение при прочих равных условиях?
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так почему вы с мужем имеете право законно оформить ваши имущественные отношения, а Маша со Светой нет?
У нас с мужем шлюбний договір и все имущественные вопросы там
Та пусть маша и света оформляют. Но в каждый фильм и на каждый плакат это не тулят
Ответ дляvikat
А почему лет 15 назад геев не брали на работу? При прочих равных условиях
Посмотрите фильм Le Placard. Там что- то подобное. Одного несколько лет назад уволили с работы за то, что он гей. Другой прикинулся геем через несколько лет, чтобы не уволили
постою_послушаю• 08 марта 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Вы не понимаете! Это другое!
А яким боком це стосується інших людей? Чи ви боїтеся, що на вас перекинеться?
Доки люди не мають права мати на рівні закону спільне майно, юридичні права, навіть офіційно право визначити, як ховати людину, бо юридично вони ніхто один одному - будуть паради, буде боротьба, і це нормально. Живуть собі чоловік з чоловіком, нікому до них діла немає, купують квартиру, машину, а потім один з них загинув і тут родичі далекі - спадкоємці, всю частку собі відбирають, бо другий чоловік не має ніякого права наслідування. Хто ви чи інші такі, аби вирішувати ці питання за людей? Темний ліс якийсь.
Ответ дляSolnet
А в каждом фильме гей, лесбиянка и темнокожая жирная женщина?
Ничего против темнокожих и людей с лишним весом не имею
Но нахер это везде тулить
А раніше вас не чіпало, що в кіно майже одні білі модельної зовнішності, ви писали десь чи думали, що їх всюди занадто тулять? От не думаю) А тут прям около замилилось, але ви звісно ’не проти’...
Ответ дляAteya
Хорошо, что этот бред меньшинство поддерживает.
Ответ дляSolnet
Согласна
Но посмотрите на Америку сейчас. Где приходит, например, учитель в школу и говорит, что он оно. Зовут Рита, но оно. И человек выбирает местоимение, которое к нему применять. Называйте меня демон))
И детям в школе рассказывает , даже навязывает. А вы точно ощущаете себя девочками? А почему? А вы не хотите быть мальчиками? А почему?
Вот скажите, нахера детям этим голову забивать?
Я несколько лет назад смотрела саус парк и там мистер Гпррисон привел себе мистера Мазохиста, чтобы его выгнали со школы. Мы с этого ржали. Сейчас это реальность. И до нас это дойдет лет через 12-15.
Моё мнение: делайте что хотите, пихайте куда хотите, толко тихо дома в спальне.
Абсолютно с вами согласна.
Знаю реальную ситуацию, не в Украине, когда учителю запрещено говорить в школе о детях что-то типа : она сказала или он сказал, потому что а в друг эти дети еще не определились в своей оринтации. Или неприветстуются такие моменты, когда мама говорит на публике о своей дочке: какая ты у меня красивая девочка ( так нельзя потому что мама навязывает дочке, что она девочка)
Одно дело если люди нетрадиционной ориентации живут вместе , это их жизнь, пусть делают что хотят, но когда детям еще в школе начинают внушать, что вы ни девочки , ни мальчики, вы можете быть и тем и другим, то это ломает психику. Большинство детей , подростков не знают себя, не понимают чего они хотят и такая политика способствует навязыванию нетрадиционной ориентации