Таракашечка• 08 марта 2023
Идеальный мужчина. Но есть нюанс...
Мужчина, с которым познакомилась, на самом деле идеален. Спортсмен, тренер, музыкант, немного рисует. Он вежлив, сексуален, любит Украину, и переживает за нашу страну. Но!
Делает на заказ ножи, топоры и еще какую то хрень, для убийства животных. На сколько я разбираюсь, это охотничий инструмент, но есть среди них то, что меня вообще напугало.
Работает с детьми, путешествует, хочет приехать.
Всё, высказалась. Как бы вы отнеслись к такому хобби?
Добавила пару фото, но их там много.
Томатико• 08 марта 2023
Ответ длякуркулиха
Сейчас автор я вас напугаю , у монй подруги бывший муж коллекционер холодного оружия , С виду мужчина мечта , а оказался( уже после свадьбы) садистом , лупил и ее и ее сына , еле удрала от него , Она к нему переехала , в другой город и документы забрал и домой не пускал и спать на полу пришлось ну в общем , вырвалась правда ребенка пришлось лечить у психолога и невропатолога
все таки быть мастером и просто коллекционировать - несколько разные вещи. конечно, если нездоровая тяга без оснований на то - может быть звоночек.
но допустим я хорошо помню как с началом войны многие мои знакомые ринулись в магазины за оружием, абсолютно нормальные семейные люди)
Таракашечка
• 08 марта 2023
Ответ дляНепогодка
Через що цікаво?
Друзья у него здесь. Так объяснил. Художники. Всё может быть.
Таракашечка
• 08 марта 2023
Ответ дляУдачная
А когда вы едите мясо, вы думаете животное само уснуло и из него сделали котлеты???
Или это мясо виноватого животного?
Чего тут только не почитаешь
Или это мясо виноватого животного?
Чего тут только не почитаешь
У меня сомнения были, охотничьи это ножи, или не все. Если охота, то понятно. Но та штука, что похожа на кастет, шокировала. Но и ей нашли объяснение, вроде не орудие убийства.
Запасная спина• 08 марта 2023
Я тільки одне напишу. Ви занадто мало його знаєте, щоб казати, що він ідеальний мужчина. Все, що ви про нього описали - це фасад і перше враження.
Таракашечка
• 08 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
В том то и дело. Я говорю про фасад, и про хобби. Как то не вяжется.
Просто, если бежать от него, то сейчас. Он приблизительно знает, где я живу, и мою фамилию. Если прерывать общение, то сейчас.
Но может тараканы в голове у меня.