Спасу мир• 08 марта 2023

Живём в разных городах. Хотим жить в одном, чтоб не тратиться на дорогу

Оба живём в квартире ещё с кем-то. Поэтому привести партнёра к себе в дом не можем. Жить под одной крышей тоже не хотим. Не спрашивайте, почему. У мужчины зарплата 13-15 тыс., у женщины 6-8 тыс. У мужчины есть желание и перспективы расти с доходом.
Суть вопроса: Кто должен переехать в другой город, найти там работу и снять себе жилье?
1. Мужчина переезжает в более перспективный город. Он уже жил здесь пару лет когда-то. Находит здесь работу. Снимает жилье.
2. Женщина переезжает в менее перспективный город. Была там проездом один раз. Находит работу либо на такую же зарплату, либо меньше. Арендует угол, потому что денег вообще нет.
Результат:
вже голосів: 54
28 (51.85%) Мужчина должен переехать
21 (38.89%) Ищите себе пару в своем городе
5 (9.26%) Женщина должна переехать
Хелицера• 08 марта 2023
находит работу,вот самый решающий пункт
Сиренькая• 08 марта 2023
Ужас, ну и доходы... Лучше ехать в Европу за женихом пока все дороги открыты
starlink• 08 марта 2023
У него 13-15 зп....
Что он снимет по таким деньгам?
Простите, но это на уровне бомжа он..
Сиренькая• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
У него 13-15 зп....
Что он снимет по таким деньгам?
Простите, но это на уровне бомжа он..
Сейчас жилье упало в цене, аренда
автор Спасу мир • 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
У него 13-15 зп....
Что он снимет по таким деньгам?
Простите, но это на уровне бомжа он..
Явно лучше, чем женщина с зп в 6-8
starlink• 08 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Сейчас жилье упало в цене, аренда
Та всеравно, это же смешно
ПлакалаВАвтомобиле• 08 марта 2023
Это ваша тема, что вы каждую неделю ездите к нему за свой счет?
starlink• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Явно лучше, чем женщина с зп в 6-8
Это без комментариев
автор Спасу мир • 08 марта 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет. Но я её помню. Там девушка шикует
Сиреневая цапля• 08 марта 2023
Не хотим тратиться на дорогу, но при этом хотим потратиться на съём жилья. Это же так логично.))
Любимка-анонимка• 08 марта 2023
Так в посте присутствует фраза ’Жить под одной крышей тоже не хотим. Не спрашивайте, почему.’. Зачем тогда переезжать в город к друг другу и говорится о доходах, для временных встреч?
автор Спасу мир • 08 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я просто хотела сформулировать тему наиболее близко к тому, что мне сказал мужчина. Он хочет, чтобы я переехала в другой город, нашла там работу и сняла жилье
Сиреневая цапля• 08 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Наверное, хотят каждый день по парку за ручку гулять) Романтика.
ЧорноброваЯ• 08 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Сейчас жилье упало в цене, аренда
Ну і? За 7 зніме, на 6 жити і кружити автора?
Любимка-анонимка• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Переезжать в другой город и снимать жилье без перспектив семейной жизни в дальнейшем - бред...
автор Спасу мир • 08 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я думаю, мужчина рассчитывает не только на парк. Ему ещё нужна свободная квартира, чтоб было где
ЧорноброваЯ• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Явно лучше, чем женщина с зп в 6-8
Вам би варто задуматись про іншого жоніха чи вже самій бути......
Сиреневая цапля• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Офигеть.
Вбигудях• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
И кто оплачивает сей банкет?
ЧорноброваЯ• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
А ви все робите що він хоче? Голова своя є?
Тут без варіантів здається.
автор Спасу мир • 08 марта 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Так у него на жизнь 6 и у автора 6. Все честно будет. Кружить друг друга будем поочерёдно
Сиреневая цапля• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Так он хочет за свои деньги снять вам квартиру в своём городе?
ЧорноброваЯ• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Ви знайшли один одного
Ніщеброд з запросами і ви яка хадумується над цим
До чого наші жінки докотились....
автор Спасу мир • 08 марта 2023
Ответ дляВбигудях
И кто оплачивает сей банкет?
Я, конечно, должна
ЧорноброваЯ• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Це так смішно що аж плакати хочеться((((
ЧорноброваЯ• 08 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Ви пост не осилили?
автор Спасу мир • 08 марта 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Тут без варіантів здається.
Есть. Поэтому и не еду. Хочу ему скинуть тему, как наберётся ответов. Чтоб он почитал и понял, что он правда ерунду предлагает. А не это просто мои забобоны
Любимка-анонимка• 08 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Я, конечно, должна
Нашел себе вариант ’бесплатной’ любовницы с гостиницей, для похода в гости к которой готов изредка тортик к кофе купить со своих 6 тыс.дохода...
Брынза• 08 марта 2023
На зачем вообще эти качели?
Замуж, нет, под одну крышу, нет. В чем смысл экономии проезда и расходов на съем?
Разве, что вы в Киеве, а ваш кавалер в забмтом селе Европы
Rocka Rolla• 08 марта 2023
Навіщо це якщо не хочете жити разом