Ку-кусик• 08 марта 2023

Как сделать этот шаг?

Уйти от мужчины...уйти и не возвращаться!! Уже столько этих попыток было и вот сейчас сижу на чемоданах, он где-то отъехал по делам и его долго нет, а мне и идти некуда. Боюсь придёт, а я никуда и не ушла... понимаю, что заранее нужно было хоть квартиру найти на первое время... а вдруг и он вообще сегодня не явится... я в растерянности незнаю что делать, как вести себя... последней каплей стало его поведение, просила ведь помогай мне с документами ( у нас по работе документация) а он делового включил и тут и я заистерила!!!! Просто дома он одно говорит, а как к делу, так ничего у него ни переспросить нельзя, ни просто спросить...про праздник я вообще молчу... в общем девочки, я разбита, слез конца края нет. Помогите мне, миленькие
оксюморон• 08 марта 2023
Автор,ну вы же взрослая и понимаете, что никто вместо вас не соберет вещи и не уйдет. И да, ваша жизнь проходить в слезах и метаниях, а могла бы быть спокойной и уютной
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Да, я сейчас себя веду,как маленькая и истерику я ему тоже не уместно закатала,но вот просто уже довел меня так, что мне всё равно было, что люди смотрят
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Вы сами себя довели. И сами же продолжаете это делать. Возьмите наконец на себя ответственность за ваш неправильный выбор и решите этот вопрос
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Мне идти некуда. И денег не так много
ПоЗиТиВнАя• 08 марта 2023
Вот реально, что в голове, то и в жизни.
Разберите чемоданы. Когда женщина бегает туда-сюда она теряет уважение мужчины, он больше не воспринимает её серьёзно, просто истеричная зверушка.
ИзЮмрудная• 08 марта 2023
Чем форум может вам помочь ? Найти и оплатить вам квартиру ? Уйти от мужчины можно ногами. Выключить инфантильность и истеричность, вспомнить, что вы взрослая дееспособная женщина и решить вопрос.
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Мне идти некуда. И денег не так много
Снимите комнату, койко-место. Немного денег- это не причина жить в стрессе
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я редко истерю, но сегодня мне захотелось все выплеснуть и теперь понимаю, как глупо это было... и делать что дальше я незнаю
ПоЗиТиВнАя• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Разобрать чемодан и заняться своими делами.
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Что конкретно вы не знаете? Как найти жильё?
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Просто словами помочь... Вы извините меня, голова вообще ничего не соображает
ИзЮмрудная• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Мне идти некуда. И денег не так много
Так копите деньги на съём, ищите комнату в общаге, коммуналке, снимайте и тогда уходите. Потому что выглядит это реально смешно. Приходит мужчина, сидит тётка на чемоданах в коридоре, а идти ей некуда и не за что. И к чему тогда этот театр ?
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Мне так страшно одной по жизни идти
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Как уйти... не решаюсь
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вот повела себя так, как мне захотелось. Я думала ,он со мной домой зайдет, поговорит, а он вообще уехал...
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Как уйти... не решаюсь
Уйти совершенно спокойно, без скандалов и драм. Поблагодарив, за то хорошее,что у вас было
ИзЮмрудная• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Как уйти... не решаюсь
Молча. Снять жильё, собрать чемоданы, вызвать такси, переехать в новое жильё. Всё. Алгоритм прост.
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Вы хотели вывести мужчину на эмоции, но он не поддался. Так бывает и это нормально
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Но что мне делать? мне за свое поведение стыдно, но и он тоже ’хорошо’
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Когда стыдно, имеет смысл попросить прощения
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Я не собираюсь даже!!! И так много чести для него
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Это не для него,а для вас. Чтоб не было стыдно. Вы правда не понимаете?
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Правда не понимаю. Мне даже трудно объяснять свое состояние - мне стыдно, но извиняться я не хочу... поэтому я наверное и собрала чемоданы, что бы он меня больше не видел
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Если вы уйдёте не попросив прощения, чувство вины будет вас мучить ещё долго. Для чего создавать себе дискомфорт? Почему не сделать так,чтоб вам стало легче?
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Я хочу уйти с таким расчетом, что этого человека я вычеркиваю из своей жизни и про свой стыд и не вспоминать даже...как - то так, если Вы меня поняли...
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Вы будете вспоминать о вашем позоре регулярно, уход не сотрёт вам память
автор Ку-кусик • 08 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Этот позор буде мне напоминать одно - возвращаться нельзя, а то стыдно
оксюморон• 08 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Этот позор не даст жить вам спокойно, и это совершенно точно