Дама_с_караваем• 08 марта 2023

У кого «холеная» кожа? Покажите.

Девчата, а покажите часть своей кожи или лица в допустимом для вас виде, если считаете, что у вас холеная кожа? Или пример из жизни. Но не звезд и селебритис. Простых смертных. Что делаете для такого состояния?
Думы мои думы• 08 марта 2023
У меня пятки холеные, а мордень нет.

Мини-бикини• 08 марта 2023
Открою секрет , холеной кожу делает биоревитализация. Если Вам немного или много уже за, лет.
KROX@• 08 марта 2023
У мамы такая. Ей 58, но она вся такая. Куча денег, времени и сил угрохана во внешность)) уколы красоты, биоревитализация лица и головы, одна пластическая операция, виниры во всем рту стоимостью с машину, уколы в ноги и попу для похудения, парихмахер, массажист, маникюр-педикюр. Дорогая стильная одежда и обувь. Шмотьем 5 шкафов забито. Ей всегда мало. Диета и спорт всю жизнь очень строго. Она адвокат
Невгамовна шахиня• 08 марта 2023
Ну это надо быть самой себе врагом, чтоб тут показать) мне почти нравится своя кожа. Много средств на это всё уходит, а гравитацию все равно никак не отменишь)
Мини-бикини• 08 марта 2023
Ответ дляKROX@
Вам повезло с мамой. Вы тоже любите ухаживать за собой?
Коко На Страже• 08 марта 2023
наверное у меня, но тут генетика. ничего не делаю, смотрю на маму-делать не буду. пломб нет,за 60 кг никто не выходил
KROX@• 08 марта 2023
Ответ дляМини-бикини
Нет, я не люблю. На мне всегда экономили и мне надо было сидеть тихо и не бесить маму. И не могу сказать, что мне сильно повезло. Быть матерью, как правило, вне зоны ее интересов было всегда)
автор Дама_с_караваем • 08 марта 2023
Ответ дляКоко На Страже
Интересно посмотреть
Коко На Страже• 08 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Интересно посмотреть
уже и сфоткала.. а потом, сегодня праздник, портить не буду) пару веснушек найдете.

Мини-бикини• 08 марта 2023
Ответ дляKROX@
Мама которая любит и делает все только для себя,это конечно печально.
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2023
Сфоткала свою кожу, ну печаль конечно, какая там холеная…
Посоветуйте, девочки с холеной кожей, как убрать эти покраснения? Уход Сесдерма Даесес и Фактор джи, кремы и сыворотки. Мне 37
Коко На Страже• 08 марта 2023
Ответ дляМини-бикини
Думаю больше возраст и образ жизни, после моря как новая золотая копейка
Все знаю вдоль и поперек )• 08 марта 2023
счастье любит тишину)) меньше глаз-меньше зависти.
имею холеную кожу,но показывать не буду.
Р.С.Генетика и немного профухода (Израиль)
ВсеПроВсехЗнаю• 08 марта 2023
Ловіть фото)
автор Дама_с_караваем • 08 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну це правда, смішно. Про тишу. Ваше право.
лаМпочка• 08 марта 2023
Ответ дляKROX@
Ответ дляДама_с_караваем
смійтеся собі))))я намагаюся не концентрувати на цьому увагу. на роботі вічно заздрять і питають що я роблю...а потім мені переказують через 10 рот..- вона така, така прям капець. певно,коле щось))) шкіра як бархат.а це генетика і крема не з Єви
Марафетчица• 08 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ловіть фото)
Ви гарнюня
автор Дама_с_караваем • 08 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Це вам мабуть більше з косметологом консультуватись. Що це за плямки. А вв крем їх перекриває?

ВсеПроВсехЗнаю• 08 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Ви гарнюня
Таааак)
КрестьянинДиор• 08 марта 2023
Автор,тоже интересно как у девушек 35+,такая красивая и напитанная кожа
автор Дама_с_караваем • 08 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Добре-добре, віримо.
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Там есть веснушки, но они не мешают т.к с раннего детства, а есть как еле заметные точечные покраснения крохотные. Из-за этого тон кожи неоднородный. Спф 50 круглый год наношу. Это не сосуды, это как бы прыщик, но еле выступающий
Невгамовна• 08 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У вас очень даже хорошая кожа
Ответ дляКрестьянинДиор
генетика і гарний догляд. 70% жінок не вміють очищати шкіру. вмиваються пінними засобами з сульфатами, косметику з очей гелями пінними змиває замість спецзасобів. то яка може бути шкіра?
Меряю линейкой• 08 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы знаете, я с 20 лет пользуюсь проф средствами и всеми пунктами ухода за кожей. Но генетика победила. Ничего не помогает
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляKROX@
Як мама ставиться до вашої шкіри,тіла,вигляду загалом?
Критикує?
КрестьянинДиор• 08 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У некоторых прям напитанная кожа,а у некоторых тонкая очень,наверное и правда генетика
Не кую, не мелю• 08 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Толстая и тонкая кожа - это действительно генетика. У кого тонкая, у тех и лицо обвисает очень быстро.
Братья Капли• 08 марта 2023
Я не считаю, что у меня холеная кожа, но я за ней ухаживаю.
Пилинги, кислоты, хорошая уходовая косметика, у косметолога только инъекции
МОя кожа толстая, пористая, комбинированная, возрастная, бывают единичные высыпания
На фото на лице жан марини спф 45, под ним увлажняющий гель
Уже увеличила и увидела, что кожу плохо видно))) Это я девочкам фоткала сияние кожи неделю назад)))