к.Буланова
• 08 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не знаю и знать не хочу
Почему не хотите?
ПотеряласЯ Я...• 08 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
Почему не хотите?
Потом, что вы что то там рекламируете, но не удосуживаетесь даже скрины и описание сделать
к.Буланова
• 08 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да ну вас нафик
что рекламирую????????
я спрашиваю отзывы
что рекламирую????????
я спрашиваю отзывы
к.Буланова
• 08 марта 2023
Ответ дляIcosmo
ефекту супер-вау не помітила, найбільше сподобаваль ензимна рисова пудра
как раз ее я хочу попробовать
у меня крем и умивалка, думала еще пудру попробовать
чем вам понравилась? какой от нее эффект?
Ответ дляк.Буланова
как раз ее я хочу попробовать
мне нравиться как она очищает и хорошо отшелушивает, как по мне лучше всяких скрабов и пиллинг-скаток, кожа после нее мягкая и гладкая, на самом деле думала что она более агрессивная но в применение довольно мягкая